Alle Produkte
-
Edelstahl-Streifen
-
Edelstahlblech
-
Edelstahl-Platte
-
Edelstahlrohr
-
Edelstahl-Stange
-
Galvanisierte Stahlspule
-
Stahlplatte
-
Stahlrundeisen
-
Nickellegierung
-
Nahtloses Stahlrohr
-
Edelstahl-Strahl
-
Blatt des dicken Kupferblechs
-
Kupfernes Rundeisen
-
Rundstab aus Edelstahl
-
Kanalstange aus Edelstahl
-
Edelstahlwinkelstange
-
Edelstahl-Spulenband
-
Flache Stange aus Edelstahl
-
Edelstahlkreis
-
Rohrverschraubung
-
Wasserwellen-Edelstahlblech
-
Nickellegierung und Superlegierung
-
Kaltgewalzte Stahlspule
-
Kupfer
-
Nickelbasislegierungsprodukte
-
Andere
-
Raian IonescuMaterielle Qualität sehr gut. wir haben, zusammenzuarbeiten mehr als 10 Jahre. Sie handeln Losarten des Stahlmaterials. Alle materielle Qualitätsware. Sie Aufgabe für alle materielle Qualität. Wir planieren fortzufahren, mit ihnen in der Zukunft zusammenzuarbeiten
Schlüsselwörter [ black surface treatment steel tube ] Spiel 224 produits.
Incoloy 800H - Korrosionsbeständige Legierung aus festen runden Stangen mit individuellen Längen und Durchmessern
| Produkte: | Incoloy 800H Runde Stange |
|---|---|
| Grad: | INCOLOY 800H |
| Durchmesser: | 10 - 350mm |
Hastelloy C276,Hastelloy B-2,Hastelloy B-3, Hastelloy X Round Bar Cold Drawn and Hot Rolled Bars
| Produkte: | Rundstab aus Hastelloy |
|---|---|
| Grad: | Hastelloy C276 B2 B3 X.etc |
| Durchmesser: | 10 - 350mm |
Durable Inconel 625 Nickel Alloy Round Bars for High-Temperature Environments
| Produkte: | Inconel 625 Rundeisen |
|---|---|
| Grad: | Inkonel 625 |
| Durchmesser: | 10 - 350mm |
Incoloy 800H Hochtemperatur- und korrosionsbeständige Nickel-Eisen-Chrom-Legierungsstange
| Produkte: | Incoloy 800H Runde Stange |
|---|---|
| Grad: | INCOLOY 800H |
| Durchmesser: | 10 - 350mm |
Hastelloy C276 Rundstab für den individuellen Schnitt in der Länge UNS N10276 Legierung 276 mit EN 10204-3.1 Zertifikat
| Produkte: | Runde Stange aus Nickellegierungen |
|---|---|
| Grad: | c276 |
| Durchmesser: | 5 bis 300 mm |
Hastelloy C276 Rundstab für den individuellen Schnitt in der Länge UNS N10276 Legierung 276 mit EN 10204-3.1 Zertifikat
| Produkte: | Runde Stange aus Nickellegierungen |
|---|---|
| Grad: | c276 |
| Durchmesser: | 5 bis 300 mm |
UNS N06625 Inconel 625 Bar, 5/8-14" Size, Power Generation; complies with ASTM B446
| Produkte: | Inconel 625 Rundeisen |
|---|---|
| Grad: | Inkonel 625 |
| Durchmesser: | 10 - 350mm |
Hastelloy X / UNS N06002 / 2.4665 Runde Stange Warmgewalzte und geschmiedete Stangen Durchmesser 5 - 350 mm
| Produkte: | Hastelloy X Runde Bar |
|---|---|
| Grad: | Hastelloy X |
| Durchmesser: | 10 - 350mm |
Legierung Rod Custom Cutting ASTM B574 Hastelloy C276 schmiedete Stange
| Produkte: | Nickellegierungsstangen |
|---|---|
| Grad: | Hastelloy C276 |
| Durchmesser: | 6 - 250mm |
Kaltbezogene helle Legierungs-Stange Hastelloy C276/Durchmesser UNS N10276 4 - 50mm
| Produkte: | Nickellegierungsstangen |
|---|---|
| Grad: | Hastelloy C276 |
| Durchmesser: | 6 - 250mm |

