Tous les produits
-
Bande d'acier inoxydable
-
Feuille d'acier inoxydable
-
Plaque d'acier inoxydable
-
tuyau d'acier inoxydable
-
Barre d'acier inoxydable
-
Bobine en acier galvanisée
-
Plaque d'acier
-
barre ronde en acier
-
alliage de nickel
-
Tuyau d'acier sans couture
-
Poutre d'acier inoxydable
-
Feuille de plat de cuivre
-
Barre ronde de cuivre
-
Barre ronde en acier inoxydable
-
Barre de canal en acier inoxydable
-
Barre d'angle en acier inoxydable
-
bande de bobine en acier inoxydable
-
Barre plate en acier inoxydable
-
Cercle en acier inoxydable
-
Raccord de tuyau
-
Feuille d'acier inoxydable d'ondulation de l'eau
-
Alliage de nickel et superalliage
-
Bobine d'acier laminée à froid
-
Cuivre
-
Produits en alliage à base de nickel
-
Autres
-
Raian IonescuQualité matérielle très bonne. nous avons pour coopérer plus de 10 ans. Ils commercent des genres de sorts de matériel en acier. Toute la qualité matérielle bonne. Ils devoir pour toute la qualité matérielle. Nous surfaçons pour continuer à coopérer avec eux à l'avenir
mots clés [ black surface treatment steel tube ] rencontre 224 produits.
Barre ronde pleine en Incoloy 800H, alliage résistant à la corrosion, avec longueurs et diamètres personnalisés
| Produits: | Incoloy 800H Barre ronde |
|---|---|
| Grade: | INCOLOY 800H |
| Diamètre: | 10 - 350mm |
Hastelloy C276,Hastelloy B-2,Hastelloy B-3, Hastelloy X Round Bar Cold Drawn and Hot Rolled Bars
| Produits: | Le bar rond de Hastelloy |
|---|---|
| Grade: | Hastelloy C276 B2 B3 X.etc |
| Diamètre: | 10 - 350mm |
Durable Inconel 625 Nickel Alloy Round Bars for High-Temperature Environments
| Produits: | Barre ronde d'Inconel 625 |
|---|---|
| Grade: | Inconel 625 |
| Diamètre: | 10 - 350mm |
Barre en alliage nickel-fer-chrome Incoloy 800H haute température et résistant à la corrosion
| Produits: | Incoloy 800H Barre ronde |
|---|---|
| Grade: | INCOLOY 800H |
| Diamètre: | 10 - 350mm |
L'alliage est un alliage de haute qualité, de haute qualité et de haute qualité.
| Produits: | Barre ronde en alliage de nickel |
|---|---|
| Grade: | c276 |
| Diamètre: | 5 à 300 mm |
L'alliage est un alliage de haute qualité, de haute qualité et de haute qualité.
| Produits: | Barre ronde en alliage de nickel |
|---|---|
| Grade: | c276 |
| Diamètre: | 5 à 300 mm |
UNS N06625 Inconel 625 Bar, 5/8-14" Size, Power Generation; complies with ASTM B446
| Produits: | Barre ronde d'Inconel 625 |
|---|---|
| Grade: | Inconel 625 |
| Diamètre: | 10 - 350mm |
Hastelloy X / UNS N06002 / 2.4665 Barres rondes laminées à chaud et forgées Barres diamètre 5 - 350 mm
| Produits: | Hastelloy X Barre ronde |
|---|---|
| Grade: | Hastelloy X |
| Diamètre: | 10 - 350mm |
L'alliage Rod Custom Cutting ASTM B574 de Hastelloy C276 a forgé la barre
| Produits: | Barres en alliage de nickel |
|---|---|
| Catégorie: | Hastelloy C276 |
| Diamètre: | 6 - 250mm |
Barre lumineuse étirée à froid Hastelloy C276 d'alliage/diamètre d'UNS N10276 4 - 50mm
| Produits: | Barres en alliage de nickel |
|---|---|
| Catégorie: | Hastelloy C276 |
| Diamètre: | 6 - 250mm |

