Todos os Produtos
-
Tira de aço inoxidável
-
Folha de aço inoxidável
-
Placa de aço inoxidável
-
tubulação de aço inoxidável
-
Barra de aço inoxidável
-
Bobina de aço galvanizada
-
Placa de aço
-
barra redonda de aço
-
liga de níquel
-
Tubulação de aço sem emenda
-
Feixe de aço inoxidável
-
Folha da placa de cobre
-
Barra redonda de cobre
-
Barra redonda de aço inoxidável
-
Barra de Canal de Aço Inoxidável
-
Barra de ângulo de aço inoxidável
-
Faixa de bobina de aço inoxidável
-
Barra plana de aço inoxidável
-
Círculo de aço inoxidável
-
Encaixe de tubo
-
Chapa de aço inoxidável ondulada de água
-
Liga de Níquel e Superliga
-
Bobina de aço laminado a frio
-
Cobre
-
Produtos de liga à base de níquel
-
Outros
-
Raian IonescuQualidade material muito boa. nós temos cooperar mais de 10 anos. Trocam tipos dos lotes do material de aço. Toda a qualidade material boa. Eles dever para toda a qualidade material. Nós estamos aplanando para continuar a cooperar no futuro com eles
palavras-chave [ black surface treatment steel tube ] Combine 224 produtos.
Bobina de aço inoxidável AISI 316L 2B NO.1 do EN 1,4404 de TISCO
| Produtos: | Bobina de aço inoxidável |
|---|---|
| Material: | De aço inoxidável |
| Espessura: | 0.1 - 16.0mm |
Tubos e Tubos de Aço para Caldeiras Sem Costura Resistentes a Altas Temperaturas e à Corrosão Acabados a Frio
| Diâmetro externo: | 6-1200 mm |
|---|---|
| Espessura da parede: | 1-120mm |
| Comprimento: | 6m,5,8m,11,8m,12m |
Tubo de Aço Liga Sem Costura ASTM A335 Resistente a Altas Temperaturas e Corrosão Tubo de Caldeira OD 6-630mm
| Diâmetro externo: | 6-1200 mm |
|---|---|
| Espessura da parede: | 1-120mm |
| Comprimento: | 6m,5,8m,11,8m,12m |
ASTM B574 Barra Redonda de Liga de Níquel Hastelloy C276 Diâmetro 6 - 340mm Barra Preta Barra Brilhante
| Produtos: | Placas de liga de níquel |
|---|---|
| Nota: | c276 |
| Diâmetro: | 6 - 350mm |
ASTM A335 Tubo de aço ligado P11 P22 P91 Tubo de cromo moly para usinas de energia
| Diâmetro externo: | 6-630mm |
|---|---|
| Espessura da parede: | 1-120mm |
| Formato da seção: | Redondo |
Barras redondas de aço inoxidável N08904 904L
| Forma: | Redondo |
|---|---|
| Padrão: | ASTM EN GB JIS |
| Nota: | 201 304 316L 316Ti 309S 310S 317L 321 329 2205 2507.etc |
Tubo sem costura de aço ligado de tipo redondo 40 mm-360 mm Dimensões para recozimento e apagamento
| Diâmetro externo: | 6-1200 mm |
|---|---|
| Espessura da parede: | 1-120mm |
| Comprimento: | 6m,5,8m,11,8m,12m ou conforme necessário |
ASTM A335 Tubo sem costura de aço ligado Resistente a altas temperaturas Resistente à corrosão OD 6-630mm
| Diâmetro externo: | 6-1200 mm |
|---|---|
| Espessura da parede: | 1-120mm |
| Comprimento: | 6m,5,8m,11,8m,12m |
Tubos de aço sem costura Tubos de aço ligados Tubos de aço resistentes a altas temperaturas Resistentes à corrosão Fabricação de tamanho personalizado na China
| Diâmetro externo: | 6-1200 mm |
|---|---|
| Espessura da parede: | 1-120mm |
| Comprimento: | 6m,5,8m,11,8m,12m ou conforme necessário |
ASTM A516 AISI4140 Estrutura Tubos de tubos de aço Tubos de aço sem costura Custom Cutting Any Length as request
| Produtos: | Tubulação de aço sem emenda |
|---|---|
| Diâmetro: | DN10 - DN600 |
| Espessura: | 1.0 - 50.0mm |

