Alle Produkte
-
Edelstahl-Streifen
-
Edelstahlblech
-
Edelstahl-Platte
-
Edelstahlrohr
-
Edelstahl-Stange
-
Galvanisierte Stahlspule
-
Stahlplatte
-
Stahlrundeisen
-
Nickellegierung
-
Nahtloses Stahlrohr
-
Edelstahl-Strahl
-
Blatt des dicken Kupferblechs
-
Kupfernes Rundeisen
-
Rundstab aus Edelstahl
-
Kanalstange aus Edelstahl
-
Edelstahlwinkelstange
-
Edelstahl-Spulenband
-
Flache Stange aus Edelstahl
-
Edelstahlkreis
-
Rohrverschraubung
-
Wasserwellen-Edelstahlblech
-
Nickellegierung und Superlegierung
-
Kaltgewalzte Stahlspule
-
Kupfer
-
Nickelbasislegierungsprodukte
-
Andere
-
Raian IonescuMaterielle Qualität sehr gut. wir haben, zusammenzuarbeiten mehr als 10 Jahre. Sie handeln Losarten des Stahlmaterials. Alle materielle Qualitätsware. Sie Aufgabe für alle materielle Qualität. Wir planieren fortzufahren, mit ihnen in der Zukunft zusammenzuarbeiten
Schlüsselwörter [ black surface treatment steel tube ] Spiel 224 produits.
Edelstahl-Spule AISI 316L 2B NO.1 en 1,4404 von TISCO
| Produkte: | Edelstahl-Spule |
|---|---|
| Material: | Edelstahl |
| Stärke: | 0.1 - 16.0mm |
Kaltveredelte, korrosionsbeständige, hochtemperaturbeständige, nahtlose Kesselrohre und Stahlrohre
| Außendurchmesser: | 6 bis 1200 mm |
|---|---|
| Wandstärke: | 1-120mm |
| Länge: | 6m, 5,8m, 11,8m, 12m |
ASTM A335 legierter nahtloser Stahlrohr hochtemperaturbeständig korrosionsbeständig Kesselrohr AD 6-630mm
| Außendurchmesser: | 6 bis 1200 mm |
|---|---|
| Wandstärke: | 1-120mm |
| Länge: | 6m, 5,8m, 11,8m, 12m |
ASTM B574 Hastelloy C276 Nickellegierung Runder Balken Durchmesser 6 - 340 mm Schwarzer Balken Heller Balken
| Produkte: | Platten aus Nickellegierungen |
|---|---|
| Grad: | c276 |
| Durchmesser: | 6 - 350 mm |
ASTM A335 Rohr aus Stahllegierung P11 P22 P91 Chrommoly-Rohr für Kraftwerke
| Außendurchmesser: | 6-630mm |
|---|---|
| Wandstärke: | 1-120mm |
| Abschnittsform: | Runden |
UNS N08904 Rundstahl aus Edelstahl 904L
| Form: | Runden |
|---|---|
| Standard: | Astm en gb jis |
| Grad: | 201 304 316L 316Ti 309S 310S 317L 321 329 2205 2507.etc |
Rundes nahtloses Rohr aus legiertem Stahl mit Abmessungen von 40 mm bis 360 mm zum Glühen und Abschrecken
| Außendurchmesser: | 6 bis 1200 mm |
|---|---|
| Wandstärke: | 1-120mm |
| Länge: | 6 m, 5,8 m, 11,8 m, 12 m oder nach Bedarf |
ASTM A335 legierter nahtloser Stahlrohr hochtemperaturbeständig korrosionsbeständig AD 6-630mm
| Außendurchmesser: | 6 bis 1200 mm |
|---|---|
| Wandstärke: | 1-120mm |
| Länge: | 6m, 5,8m, 11,8m, 12m |
Nahtlose Stahlrohre Legierte Stahlrohre Hochtemperaturbeständig Korrosionsbeständig Maßgeschneiderte Größe Herstellung in China
| Außendurchmesser: | 6 bis 1200 mm |
|---|---|
| Wandstärke: | 1-120mm |
| Länge: | 6 m, 5,8 m, 11,8 m, 12 m oder nach Bedarf |
ASTM A516 AISI4140 Struktur Stahlrohrrohr Stahl nahtloser Rohr
| Produkte: | Nahtloses Stahlrohr |
|---|---|
| Durchmesser: | DN10 - DN600 |
| Stärke: | 1.0 - 50.0mm |

