Todos los productos
-
Tira de acero inoxidable
-
Hoja de acero inoxidable
-
Placa de acero inoxidable
-
tubería de acero inoxidable
-
Barra de acero inoxidable
-
Bobina de acero galvanizada
-
Placa de acero
-
barra redonda de acero
-
aleación de níquel
-
Tubería de acero inconsútil
-
Haz de acero inoxidable
-
Hoja de la placa de cobre
-
Barra redonda de cobre
-
Barra redonda de acero inoxidable
-
Barra de canal de acero inoxidable
-
Barra de ángulo de acero inoxidable
-
Banda de bobina de acero inoxidable
-
Barra plana de acero inoxidable
-
Círculo de acero inoxidable
-
Instalación de tuberías
-
Hoja de acero inoxidable ondulada por agua
-
Aleación de níquel y superaleación
-
Bobina de acero laminado en frío
-
Cobre
-
Productos de aleaciones de base de níquel
-
Otros
-
Raian IonescuCalidad material muy buena. tenemos cooperar más de 10 años. Negocian clases de las porciones de material de acero. Toda la calidad material buena. Ellos deber para toda la calidad material. Estamos acepillando para continuar cooperando con ellos en el futuro
Palabras clave [ black surface treatment steel tube ] partido 224 productos.
Tubo de acero sin costura tirado en frío ST37 ST52 Tubo de acero al carbono de precisión OD 6-630mm
| Modelo NO.: | ST37 ST52 |
|---|---|
| Tratamiento superficial: | Negro |
| Forma de sección: | Redondo |
Tubo de acero de aleación sin costura estirado en frío ASTM A213 Tubo intercambiador de calor resistente a la corrosión resistente a altas temperaturas
| Diámetro exterior: | 6 a 1200 mm |
|---|---|
| Grosor de la pared: | 1-120m m |
| Longitud: | 6m, 5,8m, 11,8m, 12m |
Tubos de acero sin costura de acero laminados en caliente y tirados en frío, con bifurcación
| Diámetro exterior: | 6 a 1200 mm |
|---|---|
| Grosor de la pared: | 1-120m m |
| Longitud: | 6m, 5,8m, 11,8m, 12m, o según sea necesario |
Tubo de acero al carbono sin costura de alta presión EN10216-3 P355NL1 con superficie negra y diámetro exterior de 6-630 mm
| Tratamiento superficial: | Negro |
|---|---|
| Forma de sección: | Redondo |
| Diámetro exterior: | 6-630 mm |
Tubo de acero sin costura de ASTM A21 tirado en frío Tubo de acero de caldera 0,8 mm - 15 mm de espesor
| Diámetro exterior: | 6 a 1200 mm |
|---|---|
| Grosor de la pared: | 1-120m m |
| Longitud: | 6 m, 5,8 m, 11,8 m, 12 m o según sea necesario |
Tubo de acero aleado ASTM A213 T5 T9 T11 T12 Tubo de acero sin costura resistente a altas temperaturas estirado en frío para intercambiadores de calor
| Diámetro exterior: | 6-630 mm |
|---|---|
| Grosor de la pared: | 1-120m m |
| Longitud: | 6m, 5,8m, 11,8m, 12m |
T9 T11 T12 T91 T92 Tubo de acero sin costura laminado en caliente con biselado para tubos de acero de aleación de supercalentador
| Diámetro exterior: | 6 a 1200 mm |
|---|---|
| Grosor de la pared: | 1-120m m |
| Longitud: | 6m, 5,8m, 11,8m, 12m, o según sea necesario |
Tubo de acero sin costura de alta precisión DIN2391 estirado en frío ST35 ST45 ST52 Tubo de acero al carbono de precisión
| Diámetro exterior: | 6-630 mm |
|---|---|
| Grosor de la pared: | 0.5-15 mm |
| Longitud: | No más de 25 m |
Tubo de acero sin costura de extrusión en frío ASTM SA210C tubo de acero al carbono de alta precisión para aplicaciones industriales
| Diámetro exterior: | 6-630 mm |
|---|---|
| Grosor de la pared: | 0.5-15 mm |
| Longitud: | No más de 25 m |
Tubo de acero aleado sin costura resistente a altas temperaturas y a la corrosión ASTM A335, diámetro exterior 6-630 mm
| Diámetro exterior: | 6 a 1200 mm |
|---|---|
| Grosor de la pared: | 1-120m m |
| Longitud: | 6m, 5,8m, 11,8m, 12m |

