Все продукты
-
Прокладка нержавеющей стали
-
Лист нержавеющей стали
-
Плита нержавеющей стали
-
труба нержавеющей стали
-
Адвокатура нержавеющей стали
-
Гальванизированная стальная катушка
-
Стальная пластина
-
стальной круглый бар
-
сплав никеля
-
Безшовная стальная труба
-
Луч нержавеющей стали
-
Лист медной плиты
-
Медная круглая Адвокатура
-
Круглый стержень из нержавеющей стали
-
Швеллер из нержавеющей стали
-
Угольная планка из нержавеющей стали
-
Кольцо из нержавеющей стали
-
Плоский стержень из нержавеющей стали
-
Круг из нержавеющей стали
-
Трубопроводная арматура
-
Лист из нержавеющей стали с водяной пульсацией
-
Никелевый сплав и суперсплав
-
Холоднокатаная стальная катушка
-
Медь
-
Продукция из никелевых сплавов
-
Другие
-
Raian IonescuМатериальное качество очень хорошее. мы имеем объединить больше чем 10 лет. Они торгуют видами серий стального материала. Полностью материальное качество хорошее. Они обязанность для полностью материального качества. Мы строгаем для того чтобы продолжать объединить с ними в будущем
ключевые слова [ black surface treatment steel tube ] соответствие 224 продукты.
Катушка AISI 316L 2B NO.1 нержавеющей стали EN 1,4404 от TISCO
| Продукты: | Катушка нержавеющей стали |
|---|---|
| Материал: | Нержавеющая сталь |
| Толщина: | 0.1 - 16.0mm |
Холодноочищенные высокотемпературные коррозионностойкие бесшовные котловые трубы и стальные трубы
| Внешний диаметр: | 6-1200 мм |
|---|---|
| Толщина стенки: | 1-120mm |
| Длина: | 6 м, 5,8 м, 11,8 м, 12 м |
Труба бесшовная из легированной стали ASTM A335, устойчивая к высоким температурам и коррозии, котельная труба, наружный диаметр 6-630 мм
| Внешний диаметр: | 6-1200 мм |
|---|---|
| Толщина стенки: | 1-120mm |
| Длина: | 6 м, 5,8 м, 11,8 м, 12 м |
ASTM B574 Hastelloy C276 Никелевая сплав Круглый штанга Диаметр 6 - 340 мм Черный штанга Яркий штанга
| Продукция: | Плита из никелевого сплава |
|---|---|
| Оценка: | c276 |
| Диаметр: | 6 - 350 мм |
АСТМ A335 Сплавная стальная труба P11 P22 P91 Хромная молевая труба для электростанций
| Внешний диаметр: | 6-630мм |
|---|---|
| Толщина стенки: | 1-120mm |
| Форма сечения: | Круглый |
Круглый пруток из нержавеющей стали UNS N08904 904L
| Форма: | Круглый |
|---|---|
| Стандартный: | Astm en gb jis |
| Оценка: | 201 304 316L 316Ti 309S 310S 317L 321 329 2205 2507.etc |
Бесшовная стальная труба Сплав стальной трубы высокотемпературная устойчивая к коррозии устойчивая к коррозии
| Внешний диаметр: | 6-1200 мм |
|---|---|
| Толщина стенки: | 1-120mm |
| Длина: | 6 м, 5,8 м, 11,8 м, 12 м или по мере необходимости |
ASTM A516 AISI4140 Структура стальной трубы трубы стальной бесшовной трубы на заказ резка любой длины по запросу
| Продукты: | Безшовная стальная труба |
|---|---|
| Диаметр: | DN10 - DN600 |
| Толщина: | 1.0 - 50.0mm |
Структура Применение AISI1045 Бесшовные стальные трубы
| Продукты: | Безшовная стальная труба |
|---|---|
| Диаметр: | DN10 - DN600 |
| толщина: | 1.0 - 50.0mm |
Яркий полированный круглый пруток из сплава Incoloy 800H / Круглые прутки из нержавеющей стали из сплава UNS N08810
| Продукция: | Инколой 800H круглый штанга |
|---|---|
| Оценка: | INCOLOY 800H |
| Диаметр: | 10 - 350mm |

