Todos los productos
-
Tira de acero inoxidable
-
Hoja de acero inoxidable
-
Placa de acero inoxidable
-
tubería de acero inoxidable
-
Barra de acero inoxidable
-
Bobina de acero galvanizada
-
Placa de acero
-
barra redonda de acero
-
aleación de níquel
-
Tubería de acero inconsútil
-
Haz de acero inoxidable
-
Hoja de la placa de cobre
-
Barra redonda de cobre
-
Barra redonda de acero inoxidable
-
Barra de canal de acero inoxidable
-
Barra de ángulo de acero inoxidable
-
Banda de bobina de acero inoxidable
-
Barra plana de acero inoxidable
-
Círculo de acero inoxidable
-
Instalación de tuberías
-
Hoja de acero inoxidable ondulada por agua
-
Aleación de níquel y superaleación
-
Bobina de acero laminado en frío
-
Cobre
-
Productos de aleaciones de base de níquel
-
Otros
-
Raian IonescuCalidad material muy buena. tenemos cooperar más de 10 años. Negocian clases de las porciones de material de acero. Toda la calidad material buena. Ellos deber para toda la calidad material. Estamos acepillando para continuar cooperando con ellos en el futuro
Palabras clave [ black surface treatment steel tube ] partido 224 productos.
Tubo de acero cuadrado ASTM A500 con tratamiento de superficie negro en sección hueca 30*30-300*300
| Forma de sección: | cuadrado |
|---|---|
| Tratamiento superficial: | Negro |
| Rango de tamaño: | 30*30-300*300 |
Tubo de acero de aleación ASTM A335 P9 Resistente a altas temperaturas Resistente a la corrosión Tubo sin costuras de superficie negra
| Diámetro exterior: | 6 a 1200 mm |
|---|---|
| Grosor de la pared: | 1-120m m |
| Longitud: | 6m, 5,8m, 11,8m, 12m, o según sea necesario |
EN10216-3 690QL1 Tubo de acero sin costuras de alta presión con superficie fina de grano
| Tratamiento superficial: | Negro |
|---|---|
| Forma de sección: | Redondo |
| Diámetro exterior: | 6-630 mm |
Tubos de acero de aleación sin costura de expansión en caliente pintados de negro para tubos de intercambiadores de calor
| Tratamiento superficial: | Negro |
|---|---|
| Forma de sección: | Redondo |
| Diámetro exterior: | 6-630 mm |
Estruendo inconsútil GB SAE1020 estándar del EN del tubo ASTM del tubo de acero de 20# S20C
| Productos: | Tubería de acero inconsútil |
|---|---|
| Diámetro: | DN10 - DN600 |
| Grueso: | 1.0 - 50.0m m |
316 316L Tubo de acero inoxidable / Tubos redondos de acero acabado pulido brillante / superficie de decapado
| Productos: | tubo inoxidable de la tubería de acero |
|---|---|
| Grado: | 304 304L 410s 316L 316Ti 316ln 321 317L 2205 S32760 254smo 2507 310S 347 904L.etc |
| Estándar: | Las medidas de seguridad se aplicarán en el caso de los vehículos de motor. |
Tubo de acero sin costura ASTM A179 de extrusión en frío, resistente a altas temperaturas, tubo de caldera OD 6-630 mm
| Diámetro exterior: | 6-630 mm |
|---|---|
| Grosor de la pared: | 0.5-15 mm |
| Longitud: | No más de 25 m |
Tubo de acero sin costura trefilado en frío, tubo de acero al carbono de precisión DIN2391 EN10305 ST37 ST52 para aplicaciones de alta presión
| Diámetro exterior: | 6-630 mm |
|---|---|
| Grosor de la pared: | 0.5-15 mm |
| Longitud: | No más de 25 m |
Tubo de acero sin costura de alta precisión ASTM A192 trefilado en frío para aplicaciones de calderas
| Modelo NO.: | ASTM A192 |
|---|---|
| Tratamiento superficial: | Negro |
| Forma de sección: | Redondo |
Tubo de acero sin costura de aleación de superficie negra AISI 4130 para aplicaciones de alta temperatura con OD de 6-630 mm
| Tratamiento superficial: | Negro |
|---|---|
| Forma de sección: | Redondo |
| Diámetro exterior: | 6-630 mm |

