Alle Produkte
-
Edelstahl-Streifen
-
Edelstahlblech
-
Edelstahl-Platte
-
Edelstahlrohr
-
Edelstahl-Stange
-
Galvanisierte Stahlspule
-
Stahlplatte
-
Stahlrundeisen
-
Nickellegierung
-
Nahtloses Stahlrohr
-
Edelstahl-Strahl
-
Blatt des dicken Kupferblechs
-
Kupfernes Rundeisen
-
Rundstab aus Edelstahl
-
Kanalstange aus Edelstahl
-
Edelstahlwinkelstange
-
Edelstahl-Spulenband
-
Flache Stange aus Edelstahl
-
Edelstahlkreis
-
Rohrverschraubung
-
Wasserwellen-Edelstahlblech
-
Nickellegierung und Superlegierung
-
Kaltgewalzte Stahlspule
-
Kupfer
-
Nickelbasislegierungsprodukte
-
Andere
-
Raian IonescuMaterielle Qualität sehr gut. wir haben, zusammenzuarbeiten mehr als 10 Jahre. Sie handeln Losarten des Stahlmaterials. Alle materielle Qualitätsware. Sie Aufgabe für alle materielle Qualität. Wir planieren fortzufahren, mit ihnen in der Zukunft zusammenzuarbeiten
Schlüsselwörter [ astm standard copper alloy bar ] Spiel 478 produits.
Dicke 1,0 mm 1,2 mm 1,5 mm 2,0 mm 2,5 mm 3,0 mm Inkonel 600 / Legierung 600 Blech / Platte / Spirale
| Products: | Nickel Alloy Plate |
|---|---|
| Grade: | UNS N06600 / Inconel 600 |
| Thickness: | 0.5 - 16.0mm |
Monel 400-Legierungsstreifen, Dicke 0,1–3,0 mm in der Breite, 5–1219 mm Legierung 400-Streifenrollen
| Products: | stainless steel strip |
|---|---|
| Thickness: | 0.1 - 3.0mm |
| Width: | within 1500mm |
Stahllegierung 20 (UNS N08020) austenitisches nahtloses Rohr / geschweißtes Rohr SCH10S SCH40S in zufälliger Länge von 6 m
| Produkte: | N08020 Rohr aus Edelstahl |
|---|---|
| Zulassung: | mit einer Breite von nicht mehr als 15 mm |
| Standards: | ASTM GB EN |
Premium 303Cu Edelstahl Schleifstange für eine verbesserte Korrosionsbeständigkeit
| Produktname: | Stange aus 303Cu-Edelstahl |
|---|---|
| Durchmesser: | 10 - 350mm |
| Länge: | 6 m oder eine beliebige Länge als Anfrage schneiden |
UNS N08825 Legierung 825 Platte & Blech 2B 1D HL Veredelung aus BAOSTEEL
| Produkte: | Nickel-Legierungs-Blatt u. Platte |
|---|---|
| Zulassung: | UNS N08825 |
| Stärke: | 0.5 - 30.0mm |
Edelstahlverstärkungsstange 304 316 321 2205 2507 316LN Warmgewalzt 6 -12 m Länge
| Produktbezeichnung: | mit einer Breite von nicht mehr als 20 mm |
|---|---|
| Durchmesser: | 4 - 40 mm |
| Länge: | 6.1 m oder auf Wunsch in beliebige Länge geschnitten |
ASTM GB DIN UNS N08904 904L Edelstahlplatte Warmgewalzt Korrosionsbeständig mit Laserschneidservice
| Modell Nr.: | 904l |
|---|---|
| Form: | Wohnung |
| Technik: | Warmgewalzt |
Inkonel 718 Nickel-Chrom-Superlegierung Plattenlösung gegrillt und zur Bearbeitung bereit
| Produkte: | Nickel-Legierungs-Blatt u. Platte |
|---|---|
| Grad: | inconel 718 |
| Dicke: | 0.5 - 30.0mm |
Warmgewalzte 904L-Edelstahlplatte mit Korrosionsbeständigkeit und Standardgröße 1500*6000mm
| Modell Nr.: | 904l |
|---|---|
| Form: | Wohnung |
| Technik: | Warmgewalzt |
Rohr aus Messing mit großem Durchmesser, dünner Wand
| Legierungstyp: | Nicht legiert |
|---|---|
| Farbe: | Rot |
| Dickenbereich: | 0,3 - 50 mm |

