Tous les produits
-
Bande d'acier inoxydable
-
Feuille d'acier inoxydable
-
Plaque d'acier inoxydable
-
tuyau d'acier inoxydable
-
Barre d'acier inoxydable
-
Bobine en acier galvanisée
-
Plaque d'acier
-
barre ronde en acier
-
alliage de nickel
-
Tuyau d'acier sans couture
-
Poutre d'acier inoxydable
-
Feuille de plat de cuivre
-
Barre ronde de cuivre
-
Barre ronde en acier inoxydable
-
Barre de canal en acier inoxydable
-
Barre d'angle en acier inoxydable
-
bande de bobine en acier inoxydable
-
Barre plate en acier inoxydable
-
Cercle en acier inoxydable
-
Raccord de tuyau
-
Feuille d'acier inoxydable d'ondulation de l'eau
-
Alliage de nickel et superalliage
-
Bobine d'acier laminée à froid
-
Cuivre
-
Produits en alliage à base de nickel
-
Autres
-
Raian IonescuQualité matérielle très bonne. nous avons pour coopérer plus de 10 ans. Ils commercent des genres de sorts de matériel en acier. Toute la qualité matérielle bonne. Ils devoir pour toute la qualité matérielle. Nous surfaçons pour continuer à coopérer avec eux à l'avenir
mots clés [ astm standard copper alloy bar ] rencontre 478 produits.
Tuyau d'acier sans couture d'en 1,5414
| Produits: | Tuyau d'acier sans couture |
|---|---|
| Diamètre: | DN10 - DN600 |
| Épaisseur: | 1.0 - 50.0mm |
Tuyau d'acier sans couture ASTM d'en 1,0405 d'A106 Gr.B laminé à chaud
| Produits: | Tuyau d'acier sans couture |
|---|---|
| Diamètre: | DN10 - DN600 |
| Épaisseur: | 1.0 - 50.0mm |
Pipe en acier inoxydable alliage 800/800H/800HT SCH40S SCH80S SCH160 SS Tube de tuyauterie SS Tubing
| Produits: | tube inoxydable de tuyau d'acier |
|---|---|
| Grade: | 304 304L 410s 316L 316Ti 316ln 321 317L 2205 S32760 254smo 2507 310S 347 904L.etc |
| La norme: | Pour l'utilisation de l'appareil |
Precision-Machined Monel400 Round Steel with Excellent Strength Temperature Resistance
| Produits: | Monel 400 Bar ronde |
|---|---|
| Grade: | Monel 400 |
| Diamètre: | 10 - 350mm |
Monel 400 bande de résistance 0,1-3,0 mm épaisseur bandes 3 - 1219 mm largeur alliage UNS N04400
| Produits: | bande en acier inoxydable |
|---|---|
| Épaisseur: | 0.1 - 3.0mm |
| Largeur: | d'ici 1500 millimètre |
Industrial Grade Monel 400 Round Steel Corrosion Proof, HighTemperature Tolerance, Smooth Surface Finish, Ready for Immediate Use
| Produits: | Monel 400 Bar ronde |
|---|---|
| Grade: | Monel 400 |
| Diamètre: | 10 - 350mm |
Precision-Cut Monel K500 Round Steel Excellent Fatigue Resistance, High Tensile Strength for Industrial Machinery Parts
| Produits: | monel k500 autour de barre |
|---|---|
| Grade: | Monel K500 |
| Diamètre: | 10 - 350mm |
High Purity Monel400 Round Steel with Superior Ductility & Corrosion Resistance
| Produits: | Monel 400 Bar ronde |
|---|---|
| Grade: | Monel 400 |
| Diamètre: | 10 - 350mm |
C11000 Plaque / feuille / barre / tuyau / bande de cuivre alliage C110 CU-ETP type doux
| Produits: | Plaques et barres en cuivre |
|---|---|
| Grade: | Cu-ETP |
| Épaisseur: | 0.5 à 100 mm |
UNS N08020 Stainless Steel Rod High Corrosion Resistance for Chemical & Marine Environments
| Nom de produits: | Barres en acier inoxydable |
|---|---|
| Diamètre: | 10 - 350mm |
| Longueur: | 6m ou couper n'importe quelle longueur comme demande |

