Todos os Produtos
-
Tira de aço inoxidável
-
Folha de aço inoxidável
-
Placa de aço inoxidável
-
tubulação de aço inoxidável
-
Barra de aço inoxidável
-
Bobina de aço galvanizada
-
Placa de aço
-
barra redonda de aço
-
liga de níquel
-
Tubulação de aço sem emenda
-
Feixe de aço inoxidável
-
Folha da placa de cobre
-
Barra redonda de cobre
-
Barra redonda de aço inoxidável
-
Barra de Canal de Aço Inoxidável
-
Barra de ângulo de aço inoxidável
-
Faixa de bobina de aço inoxidável
-
Barra plana de aço inoxidável
-
Círculo de aço inoxidável
-
Encaixe de tubo
-
Chapa de aço inoxidável ondulada de água
-
Liga de Níquel e Superliga
-
Bobina de aço laminado a frio
-
Cobre
-
Produtos de liga à base de níquel
-
Outros
-
Raian IonescuQualidade material muito boa. nós temos cooperar mais de 10 anos. Trocam tipos dos lotes do material de aço. Toda a qualidade material boa. Eles dever para toda a qualidade material. Nós estamos aplanando para continuar a cooperar no futuro com eles
palavras-chave [ astm standard copper alloy bar ] Combine 478 produtos.
Tubulação de aço sem emenda do EN 1,5414
| Produtos: | Tubulação de aço sem emenda |
|---|---|
| Diâmetro: | DN10 - DN600 |
| Espessura: | 1.0 - 50.0mm |
Tubulação de aço sem emenda ASTM do EN 1,0405 de A106 Gr.B laminada a alta temperatura
| Produtos: | Tubulação de aço sem emenda |
|---|---|
| Diâmetro: | DN10 - DN600 |
| Espessura: | 1.0 - 50.0mm |
Tubos de aço inoxidável liga 800/800H/800HT SCH40S SCH80S SCH160 SS Tubos de tubos SS
| Produtos: | tubo de aço inoxidável da tubulação |
|---|---|
| Grau: | 304 304L 410s 316L 316Ti 316ln 321 317L 2205 S32760 254smo 2507 310S 347 904L.etc |
| Padrão: | ASTM GB EN |
Precision-Machined Monel400 Round Steel with Excellent Strength Temperature Resistance
| Produtos: | Monel 400 barra redonda |
|---|---|
| Nota: | Monel 400 |
| Diâmetro: | 10 - 350mm |
Monel 400 Faixa de Resistência 0,1-3,0 mm Espessura Faixas 3 - 1219 mm Largura Liga UNS N04400
| Produtos: | Faixa de aço inoxidável |
|---|---|
| Espessura: | 0.1 - 3.0mm |
| Largura: | em 1500 milímetro |
Industrial Grade Monel 400 Round Steel Corrosion Proof, HighTemperature Tolerance, Smooth Surface Finish, Ready for Immediate Use
| Produtos: | Monel 400 barra redonda |
|---|---|
| Nota: | Monel 400 |
| Diâmetro: | 10 - 350mm |
Precision-Cut Monel K500 Round Steel Excellent Fatigue Resistance, High Tensile Strength for Industrial Machinery Parts
| Produtos: | monel k500 em volta da barra |
|---|---|
| Nota: | Monel K500 |
| Diâmetro: | 10 - 350mm |
High Purity Monel400 Round Steel with Superior Ductility & Corrosion Resistance
| Produtos: | Monel 400 barra redonda |
|---|---|
| Nota: | Monel 400 |
| Diâmetro: | 10 - 350mm |
C11000 Placa / Folha / Barra / Tubo / Lamas de cobre Ligação C110 CU-ETP Tipo macio
| Produtos: | Placas e barras de cobre |
|---|---|
| Grau: | Cu-ETP |
| Espessura: | 0.5 - 100 mm |
UNS N08020 Stainless Steel Rod High Corrosion Resistance for Chemical & Marine Environments
| Nome dos produtos: | Barras de aço inoxidável |
|---|---|
| Diâmetro: | 10 - 350mm |
| Comprimento: | 6m ou cortando qualquer comprimento conforme solicitação |

