Alle Produkte
-
Edelstahl-Streifen
-
Edelstahlblech
-
Edelstahl-Platte
-
Edelstahlrohr
-
Edelstahl-Stange
-
Galvanisierte Stahlspule
-
Stahlplatte
-
Stahlrundeisen
-
Nickellegierung
-
Nahtloses Stahlrohr
-
Edelstahl-Strahl
-
Blatt des dicken Kupferblechs
-
Kupfernes Rundeisen
-
Rundstab aus Edelstahl
-
Kanalstange aus Edelstahl
-
Edelstahlwinkelstange
-
Edelstahl-Spulenband
-
Flache Stange aus Edelstahl
-
Edelstahlkreis
-
Rohrverschraubung
-
Wasserwellen-Edelstahlblech
-
Nickellegierung und Superlegierung
-
Kaltgewalzte Stahlspule
-
Kupfer
-
Nickelbasislegierungsprodukte
-
Andere
-
Raian IonescuMaterielle Qualität sehr gut. wir haben, zusammenzuarbeiten mehr als 10 Jahre. Sie handeln Losarten des Stahlmaterials. Alle materielle Qualitätsware. Sie Aufgabe für alle materielle Qualität. Wir planieren fortzufahren, mit ihnen in der Zukunft zusammenzuarbeiten
Schlüsselwörter [ astm standard copper alloy bar ] Spiel 478 produits.
Nahtloses Stahlrohr en 1,5414
| Produkte: | Nahtloses Stahlrohr |
|---|---|
| Durchmesser: | DN10 - DN600 |
| Stärke: | 1.0 - 50.0mm |
A106 Gr.B nahtloses Stahlrohr ASTM en 1,0405 warm gewalzt
| Produkte: | Nahtloses Stahlrohr |
|---|---|
| Durchmesser: | DN10 - DN600 |
| Stärke: | 1.0 - 50.0mm |
Rohrlegierung aus Edelstahl 800/800H/800HT SCH40S SCH80S SCH160 SS Rohrleitung SS Rohrleitung
| Produkte: | Edelstahlrohrrohr |
|---|---|
| Zulassung: | 304 304L 410s 316L 316Ti 316ln 321 317L 2205 S32760 254smo 2507 310S 347 904L.etc |
| Standards: | ASTM GB EN |
Precision-Machined Monel400 Round Steel with Excellent Strength Temperature Resistance
| Produkte: | Monel 400 Runde Stange |
|---|---|
| Grad: | Monel 400 |
| Durchmesser: | 10 - 350mm |
Monel 400 Widerstandsstreifen 0,1-3,0 mm Dicke Streifen 3 - 1219 mm Breite Legierung UNS N04400
| Produkte: | Streifen aus rostfreiem Stahl |
|---|---|
| Stärke: | 0.1 - 3.0mm |
| Breite: | bis 1500 Millimeter |
Industrial Grade Monel 400 Round Steel Corrosion Proof, HighTemperature Tolerance, Smooth Surface Finish, Ready for Immediate Use
| Produkte: | Monel 400 Runde Stange |
|---|---|
| Grad: | Monel 400 |
| Durchmesser: | 10 - 350mm |
Precision-Cut Monel K500 Round Steel Excellent Fatigue Resistance, High Tensile Strength for Industrial Machinery Parts
| Produkte: | monel k500 Rundeisen |
|---|---|
| Grad: | Monel K500 |
| Durchmesser: | 10 - 350mm |
High Purity Monel400 Round Steel with Superior Ductility & Corrosion Resistance
| Produkte: | Monel 400 Runde Stange |
|---|---|
| Grad: | Monel 400 |
| Durchmesser: | 10 - 350mm |
C11000 Kupferplatte / Blech / Balken / Rohr / Streifen Legierung C110 CU-ETP Weichtyp
| Produkte: | Kupferplatten und -balken |
|---|---|
| Zulassung: | Cu-ETP |
| Stärke: | 0.5 - 100 mm |
UNS N08020 Stainless Steel Rod High Corrosion Resistance for Chemical & Marine Environments
| Produktname: | Edelstahlbarren |
|---|---|
| Durchmesser: | 10 - 350mm |
| Länge: | 6 m oder eine beliebige Länge als Anfrage schneiden |

