Todos os Produtos
-
Tira de aço inoxidável
-
Folha de aço inoxidável
-
Placa de aço inoxidável
-
tubulação de aço inoxidável
-
Barra de aço inoxidável
-
Bobina de aço galvanizada
-
Placa de aço
-
barra redonda de aço
-
liga de níquel
-
Tubulação de aço sem emenda
-
Feixe de aço inoxidável
-
Folha da placa de cobre
-
Barra redonda de cobre
-
Barra redonda de aço inoxidável
-
Barra de Canal de Aço Inoxidável
-
Barra de ângulo de aço inoxidável
-
Faixa de bobina de aço inoxidável
-
Barra plana de aço inoxidável
-
Círculo de aço inoxidável
-
Encaixe de tubo
-
Chapa de aço inoxidável ondulada de água
-
Liga de Níquel e Superliga
-
Bobina de aço laminado a frio
-
Cobre
-
Produtos de liga à base de níquel
-
Outros
-
Raian IonescuQualidade material muito boa. nós temos cooperar mais de 10 anos. Trocam tipos dos lotes do material de aço. Toda a qualidade material boa. Eles dever para toda a qualidade material. Nós estamos aplanando para continuar a cooperar no futuro com eles
palavras-chave [ astm standard copper alloy bar ] Combine 478 produtos.
Placa de liga Inconel 718 certificada AMS 5662 para motores a jato e turbinas a gás
| Produtos: | Folha & placa da liga de níquel |
|---|---|
| Nota: | inconel 718 |
| Grossura: | 0.5 - 30.0mm |
Chapa de Bobina de Cobre C1010 1000mm - 1220mm de Largura Macia Cobre de 99,99% de Pureza
| Liga: | Não liga |
|---|---|
| Cor: | Vermelho |
| Faixa de espessura: | 0,3 - 50 mm |
Folha Fina de Cobre Eletrolítico de 10 Mícron C1100 C1020 C1220 para Aplicações de Tiras para Transformadores
| Liga: | Não liga |
|---|---|
| Cor: | Vermelho |
| Faixa de espessura: | 0,3 - 50 mm |
Folha de cobre de 99,9% de pureza flexível com superfície polida em espessura de 2 mm 3 mm 4 mm
| Liga: | Não liga |
|---|---|
| Cor: | Vermelho |
| Faixa de espessura: | 0,3 - 50 mm |
Barra de latão polido de 5m com superfície lisa, barra redonda de 5mm
| Comprimento: | 5m |
|---|---|
| Material: | Latão |
| Acabamento de superfície: | Polido |
Barra redonda de latão liga CuZn33 em comprimento de 6m, haste de cobre de latão com resistência à corrosão
| Modelo NÃO.: | CuZn33 |
|---|---|
| Forma: | Redondo |
| Cor: | amarelo |
Barra de Latão CuZn40 Padrão ASTM - Alta Resistência Resistente à Corrosão Barra Redonda com Excelente Usinabilidade
| Modelo NÃO.: | CuZn40 |
|---|---|
| Forma: | Redondo |
| Diâmetro: | 5 - 180 mm |
Folha de chapa de cobre CU-ETP C11000 espessura da chapa plana 3.0 - 40.0 mm
| Produtos: | Folha de chapa de cobre/ barra plana de cobre |
|---|---|
| Materiais: | cobre puro |
| Espessura: | 3.0 - 40.0mm |
ASTM B152 Ligação 110 Chapa e chapa de cobre C110 Barras de chapa plana/barras redondas
| Produtos: | Placas de cobre / barras de cobre |
|---|---|
| material: | C110 Cobre |
| Espessura: | 0.5 - 100 mm |
Folha de chapa de cobre plana UNS C11000
| Produtos: | Folha da placa de cobre |
|---|---|
| Materiais: | Barra lisa de cobre |
| Espessura: | 3 - 40 mm |

