Alle Produkte
-
Edelstahl-Streifen
-
Edelstahlblech
-
Edelstahl-Platte
-
Edelstahlrohr
-
Edelstahl-Stange
-
Galvanisierte Stahlspule
-
Stahlplatte
-
Stahlrundeisen
-
Nickellegierung
-
Nahtloses Stahlrohr
-
Edelstahl-Strahl
-
Blatt des dicken Kupferblechs
-
Kupfernes Rundeisen
-
Rundstab aus Edelstahl
-
Kanalstange aus Edelstahl
-
Edelstahlwinkelstange
-
Edelstahl-Spulenband
-
Flache Stange aus Edelstahl
-
Edelstahlkreis
-
Rohrverschraubung
-
Wasserwellen-Edelstahlblech
-
Nickellegierung und Superlegierung
-
Kaltgewalzte Stahlspule
-
Kupfer
-
Nickelbasislegierungsprodukte
-
Andere
-
Raian IonescuMaterielle Qualität sehr gut. wir haben, zusammenzuarbeiten mehr als 10 Jahre. Sie handeln Losarten des Stahlmaterials. Alle materielle Qualitätsware. Sie Aufgabe für alle materielle Qualität. Wir planieren fortzufahren, mit ihnen in der Zukunft zusammenzuarbeiten
Schlüsselwörter [ astm standard copper alloy bar ] Spiel 478 produits.
AMS 5662 Zertifizierte Inconel 718-Legierungsplatte für Jetmotoren und Gasturbinen
| Produkte: | Nickel-Legierungs-Blatt u. Platte |
|---|---|
| Grad: | inconel 718 |
| Dicke: | 0.5 - 30.0mm |
C1010 Kupfer-Spule 1000 mm - 1220 mm Breite Weich 99,99% Reinheit Kupferstreifen
| Legierung: | Nicht legiert |
|---|---|
| Farbe: | Rot |
| Dickenbereich: | 0,3 - 50 mm |
10 Mikron Elektrolytische dünne Kupferfolie C1100 C1020 C1220 für Transformatorstreifenanwendungen
| Legierung: | Nicht legiert |
|---|---|
| Farbe: | Rot |
| Dickenbereich: | 0,3 - 50 mm |
Maßgeschneiderte 99,9% reine flexible Kupferplatte mit polierter Oberfläche in 2 mm, 3 mm, 4 mm Dicke
| Legierung: | Nicht legiert |
|---|---|
| Farbe: | Rot |
| Dickenbereich: | 0,3 - 50 mm |
5 m lange polierte Messingstange mit glatter Oberfläche 5 mm runde Stange
| Länge: | 5m |
|---|---|
| Material: | Messing |
| Oberflächenbeschaffenheit: | Poliert |
Messing Rundstab CuZn33 in 6m Länge Messing Kupferstab mit Korrosionsbeständigkeit
| Modell Nr.: | CuZn33 |
|---|---|
| Form: | Runden |
| Farbe: | Gelb |
ASTM EN Standard CuZn40 Messingstab - Korrosionsbeständig Hohe Festigkeit Ausgezeichnete Bearbeitbarkeit Runde Stange
| Modell Nr.: | CuZn40 |
|---|---|
| Form: | Runden |
| Durchmesser: | 5 - 180 mm |
Kupferplatte CU-ETP C11000 Flachplatte Dicke 3,0 - 40,0 mm
| Produkte: | Kupferplattenblatt/Kupferplattenstange |
|---|---|
| Material: | reines Kupfer |
| Stärke: | 3.0 - 40.0mm |
ASTM B152 Legierung 110 Kupferplatte und -platte C110 Flachplattenbalken/runder Balken
| Produkte: | Kupferplatte / Kupferstangen |
|---|---|
| Material: | C110 Kupfer |
| Stärke: | 0.5 - 100 mm |
Flach UNS C11000 Kupferplattenblatt Elektrolytisch starkes Kupfer
| Produkte: | Blatt des dicken Kupferblechs |
|---|---|
| Material: | Kupferne flache Stange |
| Stärke: | 3 bis 40 mm |

