Tous les produits
-
Bande d'acier inoxydable
-
Feuille d'acier inoxydable
-
Plaque d'acier inoxydable
-
tuyau d'acier inoxydable
-
Barre d'acier inoxydable
-
Bobine en acier galvanisée
-
Plaque d'acier
-
barre ronde en acier
-
alliage de nickel
-
Tuyau d'acier sans couture
-
Poutre d'acier inoxydable
-
Feuille de plat de cuivre
-
Barre ronde de cuivre
-
Barre ronde en acier inoxydable
-
Barre de canal en acier inoxydable
-
Barre d'angle en acier inoxydable
-
bande de bobine en acier inoxydable
-
Barre plate en acier inoxydable
-
Cercle en acier inoxydable
-
Raccord de tuyau
-
Feuille d'acier inoxydable d'ondulation de l'eau
-
Alliage de nickel et superalliage
-
Bobine d'acier laminée à froid
-
Cuivre
-
Produits en alliage à base de nickel
-
Autres
-
Raian IonescuQualité matérielle très bonne. nous avons pour coopérer plus de 10 ans. Ils commercent des genres de sorts de matériel en acier. Toute la qualité matérielle bonne. Ils devoir pour toute la qualité matérielle. Nous surfaçons pour continuer à coopérer avec eux à l'avenir
mots clés [ astm standard copper alloy bar ] rencontre 478 produits.
AMS 5662 Plaque certifiée en alliage Inconel 718 pour moteurs à réaction et turbines à gaz
| Produits: | Feuille et plat d'alliage de nickel |
|---|---|
| Grade: | inconel 718 |
| Épaisseur: | 0.5 - 30.0mm |
Bobine de cuivre C1010, feuille, largeur 1000 mm - 1220 mm, souple, pureté cuivre 99,99 %
| Alliage: | Non-allié |
|---|---|
| Couleur: | Rouge |
| Plage d'épaisseur: | 0,3 - 50 mm |
10 microns de feuille de cuivre mince électrolytique C1100 C1020 C1220 pour les applications de bande de transformateur
| Alliage: | Non-allié |
|---|---|
| Couleur: | Rouge |
| Plage d'épaisseur: | 0,3 - 50 mm |
Feuille de cuivre flexible personnalisée 99,9% pure avec surface polie en épaisseur de 2 mm, 3 mm, 4 mm
| Alliage: | Non-allié |
|---|---|
| Couleur: | Rouge |
| Plage d'épaisseur: | 0,3 - 50 mm |
Tige en laiton poli de 5 m de long avec surface lisse, barre ronde de 5 mm
| Longueur: | 5m |
|---|---|
| Matériel: | Laiton |
| Finition de surface: | Brillant |
Barre ronde en laiton alliage CuZn33 de 6m de long, tige en cuivre laiton avec résistance à la corrosion
| Numéro de modèle.: | CuZn33 |
|---|---|
| Forme: | Rond |
| Couleur: | jaune |
ASTM En Standard CuZn40 Barre en laiton - Résistante à la corrosion Haute résistance Excellente usinabilité Barre ronde
| Numéro de modèle.: | CuZn40 |
|---|---|
| Forme: | Rond |
| Diamètre: | 5 - 180 mm |
Plaque de cuivre CU-ETP C11000 Épaisseur de plaque plate3.0 - 40.0 mm
| Produits: | Plaque en cuivre/barre plate en cuivre |
|---|---|
| Matériel: | cuivre pur |
| Épaisseur: | 3.0 - 40.0mm |
ASTM B152 alliage 110 feuille et plaque de cuivre C110 barres de plaque plate/barre ronde
| Produits: | Plaque de cuivre / barres de cuivre |
|---|---|
| le matériel: | C110 cuivre |
| Épaisseur: | 0.5 à 100 mm |
Plaque de cuivre plate UNS C11000
| Produits: | Feuille de plat de cuivre |
|---|---|
| Matériel: | Barre plate de cuivre |
| Épaisseur: | 3 à 40 mm |

