Todos los productos
-
Tira de acero inoxidable
-
Hoja de acero inoxidable
-
Placa de acero inoxidable
-
tubería de acero inoxidable
-
Barra de acero inoxidable
-
Bobina de acero galvanizada
-
Placa de acero
-
barra redonda de acero
-
aleación de níquel
-
Tubería de acero inconsútil
-
Haz de acero inoxidable
-
Hoja de la placa de cobre
-
Barra redonda de cobre
-
Barra redonda de acero inoxidable
-
Barra de canal de acero inoxidable
-
Barra de ángulo de acero inoxidable
-
Banda de bobina de acero inoxidable
-
Barra plana de acero inoxidable
-
Círculo de acero inoxidable
-
Instalación de tuberías
-
Hoja de acero inoxidable ondulada por agua
-
Aleación de níquel y superaleación
-
Bobina de acero laminado en frío
-
Cobre
-
Productos de aleaciones de base de níquel
-
Otros
-
Raian IonescuCalidad material muy buena. tenemos cooperar más de 10 años. Negocian clases de las porciones de material de acero. Toda la calidad material buena. Ellos deber para toda la calidad material. Estamos acepillando para continuar cooperando con ellos en el futuro
Palabras clave [ astm standard copper alloy bar ] partido 478 productos.
UNS S32760 Super duplex de acero inoxidable de barra redonda de diámetro 5 - 200 mm laminada en caliente para uso industrial
| Forma de las piezas: | redondo |
|---|---|
| Estándar: | EN GB JIS DE ASTM |
| Grado: | 201 304 316L 316Ti 309S 310S 317L 321 329 2205 2507.etc |
Plata de acero inoxidable 904L laminada en caliente aleación 904L UNS N08904 resistente a la corrosión 1500*6000mm
| Forma: | Departamento |
|---|---|
| Técnica: | laminado en caliente |
| Tratamiento superficial: | conserva en vinagre |
Barra redonda de acero inoxidable 17-4PH laminada en caliente con diámetro 8 - 200 mm para aplicaciones de alta resistencia
| Rango de diámetro: | 8 - 450 mm |
|---|---|
| Longitud: | 6 m/unids o corte según petición |
| Acabado superficial: | barra negra / barra brillante |
17-4PH barra de rectificación de acero inoxidable con diámetro 6mm-18mm rodada de superficie brillante laminada en caliente
| Rango de diámetro: | 6 mm - 18 mm |
|---|---|
| Diámetros estándar: | 6 mm, 8 mm, 10 mm, 12 mm, 14 mm, 15 mm, 16 mm, 18 mm |
| Grado del material: | 17-4ph |
Superficie brillante laminada en caliente 17-4PH Varilla y barra de acero inoxidable con OD 6-300 mm
| Modelo NO.: | 630 |
|---|---|
| Forma: | Redondo |
| Técnica: | laminado en caliente |
Barra redonda de acero inoxidable laminada en caliente 17-4PH con superficie brillante y OD 6-300 mm
| Modelo NO.: | 17-4PH/630 |
|---|---|
| Forma: | Redondo |
| Técnica: | laminado en caliente |
Barras de acero inoxidable brillante pulido 17-4PH/630 con OD 6-300mm - Barras redondas de acero inoxidable de primera calidad
| Modelo NO.: | 17-4PH/630 |
|---|---|
| Forma: | Redondo |
| Técnica: | laminado en caliente |
Barra redonda de acero inoxidable laminada en caliente 17-4PH con superficie brillante y OD 6-300 mm
| Modelo NO.: | 17-4PH/630 |
|---|---|
| Forma: | Redondo |
| Técnica: | laminado en caliente |
Barra redonda de acero inoxidable laminada en caliente DIN 1.4542 17-4PH con superficie brillante y diámetro de 8-350 mm
| Rango de diámetro: | 8 - 450 mm |
|---|---|
| Longitud: | 6 m/unids o corte según petición |
| Acabado superficial: | barra negra / barra brillante |
Superficie brillante laminada en caliente 17-4PH Varilla y barra de acero inoxidable con OD 6-300 mm
| Modelo NO.: | 17-4PH/630 |
|---|---|
| Forma: | Redondo |
| Técnica: | laminado en caliente |

