Todos los productos
-
Tira de acero inoxidable
-
Hoja de acero inoxidable
-
Placa de acero inoxidable
-
tubería de acero inoxidable
-
Barra de acero inoxidable
-
Bobina de acero galvanizada
-
Placa de acero
-
barra redonda de acero
-
aleación de níquel
-
Tubería de acero inconsútil
-
Haz de acero inoxidable
-
Hoja de la placa de cobre
-
Barra redonda de cobre
-
Barra redonda de acero inoxidable
-
Barra de canal de acero inoxidable
-
Barra de ángulo de acero inoxidable
-
Banda de bobina de acero inoxidable
-
Barra plana de acero inoxidable
-
Círculo de acero inoxidable
-
Instalación de tuberías
-
Hoja de acero inoxidable ondulada por agua
-
Aleación de níquel y superaleación
-
Bobina de acero laminado en frío
-
Cobre
-
Productos de aleaciones de base de níquel
-
Otros
-
Raian IonescuCalidad material muy buena. tenemos cooperar más de 10 años. Negocian clases de las porciones de material de acero. Toda la calidad material buena. Ellos deber para toda la calidad material. Estamos acepillando para continuar cooperando con ellos en el futuro
Palabras clave [ astm en din gb standard nickel alloy round bar ] partido 507 productos.
Inconel 600 placa de aleación 600 hojas laminadas en frío y laminadas en caliente 1000 mm 1219 mm 1500 mm ancho
| Productos: | Placa de la aleación de níquel |
|---|---|
| Grado: | Inconel 600 |
| El grosor: | 0.4 - 80 mm |
Alloy 660 / UNS S66286 / A286 Alloy With Superior Strength and Corrosion Resistance for Industrial
| Nombre de los productos: | Barras de acero inoxidable |
|---|---|
| Diámetro: | 10 - 350m m |
| Longitud: | 6m o cortar cualquier longitud según la solicitud |
Alta resistencia a la corrosión y al calor de la hoja de acero inoxidable 317L
| Productos: | hojas de acero inoxidable |
|---|---|
| Calificación: | 317L/S31703 |
| Espesor: | 1,0-80,0 mm |
Super Duplex 2507 / S32750 de acero inoxidable de barras brillantes de diámetro 4 - 150 mm
| Nombre de los productos: | Barra de acero inoxidable dúplex 2507 |
|---|---|
| Diámetro: | 10 - 350m m |
| Longitud: | 6m o cortar cualquier longitud según la solicitud |
Tubería de acero inconsútil del EN 1,5414
| Productos: | Tubería de acero inconsútil |
|---|---|
| Diámetro: | DN10 - DN600 |
| Grueso: | 1.0 - 50.0m m |
UNS S31254 Barras de acero inoxidable F44 254SMO Barras SS laminadas en caliente
| Forma de las piezas: | En redondo |
|---|---|
| normalidad: | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| Grado: | 201 304 316L 316Ti 309S 310S 317L 321 329 2205 2507,440C, etc. El contenido en agua de las sustancia |
316Ti Stainless Steel Seamless Pipe ASTM EN DN10-DN400
| Productos: | Tubería sin costura de acero inoxidable |
|---|---|
| Calificación: | 316ti |
| Diámetro: | DN10 - DN400 |
Barras de tierra de acero inoxidable 304F de alta calidad para aplicaciones CNC y herramientas
| Nombre de los productos: | Barra de acero inoxidable 304F |
|---|---|
| Diámetro: | 10 - 350m m |
| Longitud: | 6m o cortar cualquier longitud según la solicitud |
303Cu barra de acero inoxidable / rectificación 303Cu barra de acero inoxidable de precisión mecanizada para una durabilidad superior
| Nombre de los productos: | Barra de acero inoxidable 303Cu |
|---|---|
| Diámetro: | 10 - 350m m |
| Longitud: | 6m o cortar cualquier longitud según la solicitud |
Grado de urea 316LMod Barras de acero inoxidable de diámetro 6 - 250 mm Barras SS laminadas en caliente / forjadas
| Forma de las piezas: | Barras de ángulo / barras de canal |
|---|---|
| Estándar: | EN GB JIS DE ASTM |
| Grado: | 201 304 316L 316LMod 309S 310S 321 2205 2507 etc. Las empresas de la Unión Europea y sus Estados mie |

