Todos los productos
-
Tira de acero inoxidable
-
Hoja de acero inoxidable
-
Placa de acero inoxidable
-
tubería de acero inoxidable
-
Barra de acero inoxidable
-
Bobina de acero galvanizada
-
Placa de acero
-
barra redonda de acero
-
aleación de níquel
-
Tubería de acero inconsútil
-
Haz de acero inoxidable
-
Hoja de la placa de cobre
-
Barra redonda de cobre
-
Barra redonda de acero inoxidable
-
Barra de canal de acero inoxidable
-
Barra de ángulo de acero inoxidable
-
Banda de bobina de acero inoxidable
-
Barra plana de acero inoxidable
-
Círculo de acero inoxidable
-
Instalación de tuberías
-
Hoja de acero inoxidable ondulada por agua
-
Aleación de níquel y superaleación
-
Bobina de acero laminado en frío
-
Cobre
-
Productos de aleaciones de base de níquel
-
Otros
-
Raian IonescuCalidad material muy buena. tenemos cooperar más de 10 años. Negocian clases de las porciones de material de acero. Toda la calidad material buena. Ellos deber para toda la calidad material. Estamos acepillando para continuar cooperando con ellos en el futuro
Palabras clave [ astm en din gb standard nickel alloy round bar ] partido 507 productos.
UNS N08926 / 1.4529 / aleación 926 Tubo de aleación de níquel sin costura de 6 m de longitud
| Productos: | Barras de la aleación de níquel |
|---|---|
| Grado: | En el caso de los productos de la categoría N2 |
| Diámetro: | DN6-DN400 |
Estándar ASTM Cobre de base plana Superficie lisa Ancho 20 - 120 mm Placa de electrodo de cobre
| Nombre del producto: | Barra plana de cobre |
|---|---|
| El grosor: | 3 - 50 mm |
| Duración: | personalizado cualquier longitud a petición |
C12000 Cu-DLP Barras de cobre redondas, cuadradas, planas, hexagonales Barras de cobre C120
| Nombre del producto: | Barras de cobre |
|---|---|
| Diámetro: | 4 - 250 mm |
| Duración: | personalizado cualquier longitud a petición |
C11000 Barras de cobre puro de 110 mm de diámetro 99,99% de EPT
| Nombre del producto: | Barras de cobre |
|---|---|
| Diámetro: | 4 - 200 mm |
| Duración: | personalizado cualquier longitud a petición |
C11000 Barra de cobre / T2 Varilla de cobre / SE-CU Cobre puro / C101 Eje de cobre
| Nombre del producto: | Barras de cobre |
|---|---|
| Diámetro: | 4 - 200 mm |
| Duración: | personalizado cualquier longitud a petición |
Armadura de rodillos redondos de acero inoxidable tirados en frío / laminados en caliente / forjados aleación 316Ti SSS Bar 1.4571 UNS S31635
| Nombre de los productos: | Barras de acero inoxidable 316ti |
|---|---|
| Diámetro: | 10 - 350m m |
| Longitud: | 6m o cortar cualquier longitud según la solicitud |
Barra brillante de acero inoxidable 440C alta dureza, acabado espejo, ideal para piezas de precisión
| Nombre de los productos: | Barra de acero inoxidable 440C |
|---|---|
| Diámetro: | 10 - 350m m |
| Longitud: | 6m o cortar cualquier longitud según la solicitud |
303Cu barra de acero inoxidable aleación de alto rendimiento con adición de cobre Diámetro 4 - 70 mm barra brillante
| Nombre de los productos: | Barra de acero inoxidable 303Cu |
|---|---|
| Diámetro: | 10 - 350m m |
| Longitud: | 6m o cortar cualquier longitud según la solicitud |
UNS S17700 / 17-7PH Barra de acero inoxidable AISI631 Barra negra de acero inoxidable Tratamiento en solución sólida
| Forma de las piezas: | Barra redonda de acero inoxidable |
|---|---|
| Estándar: | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| Grado: | 201 304 316L 321 309S 310S 2205 17-4PH 2507 410 420 430 431 440, etc. Las demás sustancias |
Barras brillantes de acero inoxidable 440C para uso industrial endurecidas y templadas, resistencia superior
| Nombre de los productos: | Barra de acero inoxidable 440C |
|---|---|
| Diámetro: | 10 - 350m m |
| Longitud: | 6m o cortar cualquier longitud según la solicitud |

