Todos los productos
-
Tira de acero inoxidable
-
Hoja de acero inoxidable
-
Placa de acero inoxidable
-
tubería de acero inoxidable
-
Barra de acero inoxidable
-
Bobina de acero galvanizada
-
Placa de acero
-
barra redonda de acero
-
aleación de níquel
-
Tubería de acero inconsútil
-
Haz de acero inoxidable
-
Hoja de la placa de cobre
-
Barra redonda de cobre
-
Barra redonda de acero inoxidable
-
Barra de canal de acero inoxidable
-
Barra de ángulo de acero inoxidable
-
Banda de bobina de acero inoxidable
-
Barra plana de acero inoxidable
-
Círculo de acero inoxidable
-
Instalación de tuberías
-
Hoja de acero inoxidable ondulada por agua
-
Aleación de níquel y superaleación
-
Bobina de acero laminado en frío
-
Cobre
-
Productos de aleaciones de base de níquel
-
Otros
-
Raian IonescuCalidad material muy buena. tenemos cooperar más de 10 años. Negocian clases de las porciones de material de acero. Toda la calidad material buena. Ellos deber para toda la calidad material. Estamos acepillando para continuar cooperando con ellos en el futuro
Palabras clave [ astm en din gb standard nickel alloy round bar ] partido 507 productos.
Incoloy 800H EN 1.4958 Aleación 800H Base de níquel Placas y bobinas de aleación de aleación laminadas en caliente y laminadas en frío
| Productos: | Hoja y placa de la aleación de níquel |
|---|---|
| Grado: | UNS N08810 |
| El grosor: | 0.5 - 30.0m m |
316Ti Stainless Steel Seamless Pipe ASTM EN DN10-DN400
| Productos: | Tubería sin costura de acero inoxidable |
|---|---|
| Calificación: | 316ti |
| Diámetro: | DN10 - DN400 |
Barra de acero inoxidable 303Cu de longitud personalizada, con infusión de cobre para mejorar la resistencia
| Nombre de los productos: | Barra de acero inoxidable 303Cu |
|---|---|
| Diámetro: | 10 - 350m m |
| Longitud: | 6m o cortar cualquier longitud según la solicitud |
Placa de acero inoxidable 310S resistente a la corrosión 1.4845 / Aleación S31008 para entornos extremos
| productos: | placa de acero inoxidable |
|---|---|
| Calificación: | 310S/1,4845/S31008 |
| espesor: | 0,5-80,0 mm |
17-7 PH Varilla de acero inoxidable resistente a la corrosión y a tratamiento térmico para ingeniería de precisión
| Nombre de productos: | 17-7PH barra de acero inoxidable |
|---|---|
| Diámetro: | 10 - 350m m |
| Longitud: | 6m o cortar cualquier longitud según la solicitud |
SAE4320H Varilla redonda de acero de aleación de 6 m de longitud Varilla de acero forjado estándar ASTM AISI
| Nombre del producto: | Barras redondas de acero aleado |
|---|---|
| Diámetro: | 10 - 350m m |
| Duración: | 6 metros |
EN 10204-3.1 Barras de rectificación de acero inoxidable con certificación 321F de 6 m de longitud
| Nombre de los productos: | Barra de acero inoxidable 321F |
|---|---|
| Diámetro: | 10 - 350m m |
| Longitud: | 6m o cortar cualquier longitud según la solicitud |
Alta dureza 17-7PH / S17700 Barras de acero inoxidable Solución sólida SS Barras laminadas y forjadas en caliente
| Nombre de productos: | 17-7PH barra de acero inoxidable |
|---|---|
| Diámetro: | 10 - 350m m |
| Longitud: | 6m o cortar cualquier longitud según la solicitud |
Fleje de acero para resortes 65Mn con borde redondo, acero laminado en frío de alto carbono, bobina de acero, espesor de 0.01-3 mm
| Material: | 65mn, SK5, 60Si2MnA, 50crv4, c75s, CK75, C75, C75Cr1, T8A, D6A, AISI1050, 1070, 1065, 1075, 1095, 61 |
|---|---|
| Espesor: | 0,08 mm - 3,0 mm |
| Ancho: | 5 mm - 400 mm |
EN 10088 Grado 1.4539 / 904L Tubos de acero inoxidable decapado acabado corte libre
| Productos: | Tubo de acero inoxidable |
|---|---|
| Grado: | 904l |
| Estándar: | Las medidas de seguridad se aplicarán en el caso de los vehículos de motor. |

