Todos los productos
-
Tira de acero inoxidable
-
Hoja de acero inoxidable
-
Placa de acero inoxidable
-
tubería de acero inoxidable
-
Barra de acero inoxidable
-
Bobina de acero galvanizada
-
Placa de acero
-
barra redonda de acero
-
aleación de níquel
-
Tubería de acero inconsútil
-
Haz de acero inoxidable
-
Hoja de la placa de cobre
-
Barra redonda de cobre
-
Barra redonda de acero inoxidable
-
Barra de canal de acero inoxidable
-
Barra de ángulo de acero inoxidable
-
Banda de bobina de acero inoxidable
-
Barra plana de acero inoxidable
-
Círculo de acero inoxidable
-
Instalación de tuberías
-
Hoja de acero inoxidable ondulada por agua
-
Aleación de níquel y superaleación
-
Bobina de acero laminado en frío
-
Cobre
-
Productos de aleaciones de base de níquel
-
Otros
-
Raian IonescuCalidad material muy buena. tenemos cooperar más de 10 años. Negocian clases de las porciones de material de acero. Toda la calidad material buena. Ellos deber para toda la calidad material. Estamos acepillando para continuar cooperando con ellos en el futuro
Palabras clave [ astm en din gb standard nickel alloy round bar ] partido 507 productos.
316F Varillas de pulido de acero inoxidable de alta resistencia, anticorrosión, ingeniería de precisión
| Nombre de los productos: | Barra de acero inoxidable 316F |
|---|---|
| Diámetro: | 10 - 350m m |
| Longitud: | 6m o cortar cualquier longitud según la solicitud |
N08825 aleación 825 placa y hoja 2B 1D HL acabado de BAOSTEEL
| Productos: | Hoja y placa de la aleación de níquel |
|---|---|
| Grado: | UNS N08825 |
| El grosor: | 0.5 - 30.0m m |
304F Rodas de tierra de acero inoxidable resistentes a la corrosión y fáciles de mecanizar
| Nombre de los productos: | Barra de acero inoxidable 304F |
|---|---|
| Diámetro: | 10 - 350m m |
| Longitud: | 6m o cortar cualquier longitud según la solicitud |
Varillas de pulido de acero inoxidable 316F Premium de alta precisión, resistentes a la corrosión
| Nombre de los productos: | Barra de acero inoxidable 316F |
|---|---|
| Diámetro: | 10 - 350m m |
| Longitud: | 6m o cortar cualquier longitud según la solicitud |
Barras de acero inoxidable laminadas en caliente 6 -12 m de longitud
| Nombre del producto: | Barras de acero inoxidable |
|---|---|
| Diámetro: | 4 - 40 mm |
| Duración: | 6.1m o cortando cualquier longitud a petición |
Rodas de pulido de acero inoxidable de grado industrial 316F Excelentes para el acabado de la superficie
| Nombre de los productos: | Barra de acero inoxidable 316F |
|---|---|
| Diámetro: | 10 - 350m m |
| Longitud: | 6m o cortar cualquier longitud según la solicitud |
EN 10204-3.1 Certificado de materia Hastelloy C276 Tubo de tubería / tubo sin costura soldado
| Productos: | Tubo de aleación de níquel |
|---|---|
| Grado: | Hastelloy C276 |
| Diámetro: | DN10 - DN300 |
Placa de acero inoxidable ASTM GB DIN UNS N08904 904L laminada en caliente resistente a la corrosión con servicio de corte por láser
| Modelo NO.: | 904L |
|---|---|
| Forma: | Departamento |
| Técnica: | laminado en caliente |
31803 32750 32760 2304 2520 F55 253mA Tubo sin costuras de acero dúplex estándar ASTM A789
| Productos: | Tubería de acero inoxidable |
|---|---|
| Grado: | Las demás empresas no incluidas |
| Estándar: | Las medidas de seguridad se aplicarán en el caso de los vehículos de motor. |
253MA Tubo de acero inoxidable Tubo de acero inoxidable UNS S30815 Tubo de acero inoxidable de 6 m de longitud
| Productos: | Tubería de acero inoxidable 253MA |
|---|---|
| Grado: | 304 304L 410s 316L 316Ti 316ln 321 317L 2205 S32760 254smo 2507 310S 347 904L.etc |
| Estándar: | Las medidas de seguridad se aplicarán en el caso de los vehículos de motor. |

