Todos los productos
-
Tira de acero inoxidable
-
Hoja de acero inoxidable
-
Placa de acero inoxidable
-
tubería de acero inoxidable
-
Barra de acero inoxidable
-
Bobina de acero galvanizada
-
Placa de acero
-
barra redonda de acero
-
aleación de níquel
-
Tubería de acero inconsútil
-
Haz de acero inoxidable
-
Hoja de la placa de cobre
-
Barra redonda de cobre
-
Barra redonda de acero inoxidable
-
Barra de canal de acero inoxidable
-
Barra de ángulo de acero inoxidable
-
Banda de bobina de acero inoxidable
-
Barra plana de acero inoxidable
-
Círculo de acero inoxidable
-
Instalación de tuberías
-
Hoja de acero inoxidable ondulada por agua
-
Aleación de níquel y superaleación
-
Bobina de acero laminado en frío
-
Cobre
-
Productos de aleaciones de base de níquel
-
Otros
-
Raian IonescuCalidad material muy buena. tenemos cooperar más de 10 años. Negocian clases de las porciones de material de acero. Toda la calidad material buena. Ellos deber para toda la calidad material. Estamos acepillando para continuar cooperando con ellos en el futuro
Palabras clave [ astm en din gb standard nickel alloy round bar ] partido 507 productos.
Barra de acero inoxidable S41500 laminada en caliente, diámetro 10 - 300 mm, corte a medida en longitud
| Nombre del producto: | 1.4418 barra de acero inoxidable |
|---|---|
| Diámetro: | 10 - 350m m |
| Longitud: | 6 m o cortando cualquier longitud a petición |
Incoloy A-286 / UNS S66286 / GH2132 Stainless Steel Bar Heat Resistant Stainless Steel Rod
| Nombre de los productos: | Barras de acero inoxidable |
|---|---|
| Diámetro: | 10 - 350m m |
| Longitud: | 6m o cortar cualquier longitud según la solicitud |
Las bandas de precisión Hastelloy C276 espesor 0,1 - 2,5 mm anchura 10 - 600 mm
| Productos: | Hastelloy C276 tiras |
|---|---|
| Calificación: | UNS N10276 |
| Espesor: | 0.1 - 2.5 mm |
GH2132 / Alloy A286 Stainless Steel Bar / Bright and Black Bars Diameter 5 - 300mm
| Nombre de los productos: | Barras de acero inoxidable |
|---|---|
| Diámetro: | 10 - 350m m |
| Longitud: | 6m o cortar cualquier longitud según la solicitud |
Barras de acero inoxidable Premium 303 con tolerancia dentro de 0,05 mm para proyectos de mecanizado de alta velocidad
| Nombre de los productos: | Barra de acero inoxidable 303 |
|---|---|
| Diámetro: | 10 - 350m m |
| Longitud: | 6m o cortar cualquier longitud según la solicitud |
304F Barra de tierra de acero inoxidable de alta precisión de mecanizado
| Nombre de los productos: | Barra de acero inoxidable 304F |
|---|---|
| Diámetro: | 10 - 350m m |
| Longitud: | 6m o cortar cualquier longitud según la solicitud |
Barras pulidas de acero inoxidable 304F para acabados de superficie lisos
| Nombre de los productos: | Barra de acero inoxidable 304F |
|---|---|
| Diámetro: | 10 - 350m m |
| Longitud: | 6m o cortar cualquier longitud según la solicitud |
Diámetro 3 - 150 mm Barras de acero inoxidable de aleación 321F de precisión de rectificación Barras SS con poca tolerancia
| Nombre de los productos: | Barra de acero inoxidable 321F |
|---|---|
| Diámetro: | 10 - 350m m |
| Longitud: | 6m o cortar cualquier longitud según la solicitud |
Durabilidad 440C de acero inoxidable Bar brillante pulido acabado, excelente resistencia al desgaste
| Nombre de los productos: | Barra de acero inoxidable 440C |
|---|---|
| Diámetro: | 10 - 350m m |
| Longitud: | 6m o cortar cualquier longitud según la solicitud |
Inconel 600 placa de aleación 600 hojas laminadas en frío y laminadas en caliente 1000 mm 1219 mm 1500 mm ancho
| Productos: | Placa de la aleación de níquel |
|---|---|
| Grado: | Inconel 600 |
| El grosor: | 0.4 - 80 mm |

