Todos los productos
-
Tira de acero inoxidable
-
Hoja de acero inoxidable
-
Placa de acero inoxidable
-
tubería de acero inoxidable
-
Barra de acero inoxidable
-
Bobina de acero galvanizada
-
Placa de acero
-
barra redonda de acero
-
aleación de níquel
-
Tubería de acero inconsútil
-
Haz de acero inoxidable
-
Hoja de la placa de cobre
-
Barra redonda de cobre
-
Barra redonda de acero inoxidable
-
Barra de canal de acero inoxidable
-
Barra de ángulo de acero inoxidable
-
Banda de bobina de acero inoxidable
-
Barra plana de acero inoxidable
-
Círculo de acero inoxidable
-
Instalación de tuberías
-
Hoja de acero inoxidable ondulada por agua
-
Aleación de níquel y superaleación
-
Bobina de acero laminado en frío
-
Cobre
-
Productos de aleaciones de base de níquel
-
Otros
-
Raian IonescuCalidad material muy buena. tenemos cooperar más de 10 años. Negocian clases de las porciones de material de acero. Toda la calidad material buena. Ellos deber para toda la calidad material. Estamos acepillando para continuar cooperando con ellos en el futuro
Palabras clave [ astm en din gb standard nickel alloy round bar ] partido 507 productos.
Barra de ángulo de acero inoxidable laminada en caliente de los Ss 316L de la barra de ángulo 316L de los 6m ASTM A276
| Productos: | barra angular de acero inoxidable |
|---|---|
| Diámetro: | 30*30-200-200 |
| Longitud: | los 6m |
Barra de acero inoxidable dúplex EN 1.4462 para estructuras mecánicas marinas con tratamiento superficial de decapado
| Modelo NO.: | 1,4462 |
|---|---|
| Forma: | Redondo |
| Técnica: | laminado en caliente |
Placa de acero inoxidable resistente al calor de aleación 321 S32168, ancho 2000 mm, ASME SA240
| Número de modelo: | 321 |
|---|---|
| Forma: | Departamento |
| Técnica: | laminado en frio |
Placa de acero inoxidable 321 laminada en caliente resistente al calor para recipientes a presión aleación 321 placa
| Modelo NO.: | 321 |
|---|---|
| Forma: | Departamento |
| Técnica: | laminado en frio |
Hastelloy C276 Placa de anillo / 2.4819 Placa redonda círculo UNS N10276
| Products: | Nickel Alloy Plate |
|---|---|
| Grade: | Hastelloy C276 |
| Thickness: | 0.5 - 16.0mm |
C276 de Hastelloy Placa de hoja 1,0 mm 1,2 mm 1,5 mm de tamaño 4 pies * 8 pies de aleación UNS N10276
| Products: | Nickel Alloy Plate |
|---|---|
| Grade: | Hastelloy C276 |
| Thickness: | 0.5 - 16.0mm |
espesor 1,0 mm 1,2 mm 1,5 mm 2,0 mm 2,5 mm 3,0 mm incónel 600 / aleación 600 hoja / placa / bobina
| Products: | Nickel Alloy Plate |
|---|---|
| Grade: | UNS N06600 / Inconel 600 |
| Thickness: | 0.5 - 16.0mm |
UNS N08020 Stainless Steel Rod High Corrosion Resistance for Chemical & Marine Environments
| Nombre de los productos: | Barras de acero inoxidable |
|---|---|
| Diámetro: | 10 - 350m m |
| Longitud: | 6m o cortar cualquier longitud según la solicitud |
Barras redondas de cobre sin oxígeno C10200 / C102 en 3m Lnegth Copper Rod
| Nombre del producto: | Barras de cobre |
|---|---|
| Diámetro: | 4 - 250 mm |
| Length: | custom any length as request |
Incoloy 800H placa de hoja de aleación 800H / HT espesor 0,4 - 40,0 mm 4 pies 5 pies de ancho corte personalizado
| Productos: | Hoja y placa de la aleación de níquel |
|---|---|
| Grado: | UNS N08810 |
| El grosor: | 0.5 - 30.0m m |

