Todos os Produtos
-
Tira de aço inoxidável
-
Folha de aço inoxidável
-
Placa de aço inoxidável
-
tubulação de aço inoxidável
-
Barra de aço inoxidável
-
Bobina de aço galvanizada
-
Placa de aço
-
barra redonda de aço
-
liga de níquel
-
Tubulação de aço sem emenda
-
Feixe de aço inoxidável
-
Folha da placa de cobre
-
Barra redonda de cobre
-
Barra redonda de aço inoxidável
-
Barra de Canal de Aço Inoxidável
-
Barra de ângulo de aço inoxidável
-
Faixa de bobina de aço inoxidável
-
Barra plana de aço inoxidável
-
Círculo de aço inoxidável
-
Encaixe de tubo
-
Chapa de aço inoxidável ondulada de água
-
Liga de Níquel e Superliga
-
Bobina de aço laminado a frio
-
Cobre
-
Produtos de liga à base de níquel
-
Outros
-
Raian IonescuQualidade material muito boa. nós temos cooperar mais de 10 anos. Trocam tipos dos lotes do material de aço. Toda a qualidade material boa. Eles dever para toda a qualidade material. Nós estamos aplanando para continuar a cooperar no futuro com eles
palavras-chave [ astm en din gb standard nickel alloy round bar ] Combine 507 produtos.
Inconel 600 Plate Alloy 600 Chapas laminadas a frio e laminadas a quente 1000mm 1219mm 1500mm Largura
| Produtos: | Placa da liga de níquel |
|---|---|
| Grau: | Inconel 600 |
| Espessura: | 0.4 - 80 mm |
Alloy 660 / UNS S66286 / A286 Alloy With Superior Strength and Corrosion Resistance for Industrial
| Nome dos produtos: | Barras de aço inoxidável |
|---|---|
| Diâmetro: | 10 - 350mm |
| Comprimento: | 6m ou cortando qualquer comprimento conforme solicitação |
Alta resistência 317L chapa de aço inoxidável liga resistente à corrosão e ao calor
| Produtos: | Chapa de aço inoxidável |
|---|---|
| Nota: | 317L/S31703 |
| Grossura: | 1,0-80,0 mm |
Barra brilhante de aço inoxidável Super Duplex 2507 / S32750 Diâmetro 4 - 150mm Eixo SS Corte Personalizado
| Nome dos produtos: | Barra de aço inoxidável duplex 2507 |
|---|---|
| Diâmetro: | 10 - 350mm |
| Comprimento: | 6m ou cortando qualquer comprimento conforme solicitação |
Tubulação de aço sem emenda do EN 1,5414
| Produtos: | Tubulação de aço sem emenda |
|---|---|
| Diâmetro: | DN10 - DN600 |
| Espessura: | 1.0 - 50.0mm |
UNS S31254 Barras de aço inoxidável F44 254SMO Barras SS laminadas a quente
| Forma: | Rondas |
|---|---|
| padrão: | ASTM EN GB JIS |
| Grau: | 201 304 316L 316Ti 309S 310S 317L 321 329 2205 2507,440C.etc. |
316Ti Stainless Steel Seamless Pipe ASTM EN DN10-DN400
| Produtos: | Tubo sem costura de aço inoxidável |
|---|---|
| Nota: | 316ti |
| Diâmetro: | DN10 - DN400 |
High-Quality 304F Stainless Steel Ground Bar for CNC and Tooling Apps
| Nome dos produtos: | Barra de aço inoxidável 304F |
|---|---|
| Diâmetro: | 10 - 350mm |
| Comprimento: | 6m ou cortando qualquer comprimento conforme solicitação |
Haste de aço inoxidável 303Cu / Barra de aço inoxidável 303Cu retificada com precisão usinada para durabilidade superior
| Nome dos produtos: | barra 303Cu de aço inoxidável |
|---|---|
| Diâmetro: | 10 - 350mm |
| Comprimento: | 6m ou cortando qualquer comprimento conforme solicitação |
Barras de aço inoxidável de grau 316LMod, de diâmetro 6 - 250 mm, laminadas a quente / forjadas
| Forma: | Barra de ângulo / barra de canal |
|---|---|
| Padrão: | EN GB JIS DE ASTM |
| Grau: | 201 304 316L 316LMod 309S 310S 321 2205 2507 etc. |

