모든 제품
-
라이안 이오네스쿠매우 좋은 소재 품질. 우리는 10년 이상을 협력하게 합니다. 그들은 강철 소재의 다량 종류를 거래합니다. 좋은 모든 소재 품질. 그들 모든 소재 품질을 위한 의무. 우리는 활공하고 있고 계속되고 미래에 그들과 협력합니다
키워드 [ astm en din gb standard nickel alloy round bar ] 시합 507 상품.
Alloy 660 / UNS S66286 / A286 Alloy With Superior Strength and Corrosion Resistance for Industrial
| 제품 이름: | 스테인레스 강철 막대 |
|---|---|
| 지름: | 10 - 350 밀리미터 |
| 길이: | 6m 또는 요청에 따라 길이를 절단합니다 |
슈퍼 듀플렉스 2507 / S32750 스테인리스 스틸 광택 바 직경 4 - 150mm SS 샤프트 맞춤 절단
| 제품 이름: | 듀플렉스 2507 스테인레스 스틸 바 |
|---|---|
| 지름: | 10 - 350 밀리미터 |
| 길이: | 6m 또는 요청에 따라 길이를 절단합니다 |
UNS S31254 스테인리스 스틸 바 F44 254SMO 열로 굴린 SS 바
| 형태: | 둥근 |
|---|---|
| 표준: | ASTM EN GB JIS |
| 등급: | 201 304 316L 316TI 309S 310S 317L 321 329 2205 2507,440C.ETC |
316Ti Stainless Steel Seamless Pipe ASTM EN DN10-DN400
| 제품: | 스테인레스 스틸 원활한 파이프 |
|---|---|
| 등급: | 316TI |
| 지름: | DN10 -DN400 |
고품질의 304F 스테인리스 스틸 마운드 바 CNC 및 도구 응용 프로그램
| 제품 이름: | 304F 스테인레스 스틸 바 |
|---|---|
| 지름: | 10 - 350 밀리미터 |
| 길이: | 6m 또는 요청에 따라 길이를 절단합니다 |
303Cu 스테인리스 강봉 / 뛰어난 내구성을 위해 정밀 가공된 연마 303Cu 스테인리스 강봉
| 제품 이름: | 303Cu 스테인레스 스틸 바 |
|---|---|
| 지름: | 10 - 350 밀리미터 |
| 길이: | 6m 또는 요청에 따라 길이를 절단합니다 |
유레아 등급 316LMod 스테인리스 스틸 바 직경 6 - 250mm 열로 롤링 / 가조 된 SS 바
| 형태: | 앵글바/채널바 |
|---|---|
| 표준: | ASTM EN GB JIS |
| 등급: | 201 304 316L 316LMod 309S 310S 321 2205 2507.etc |

