Todos los productos
-
Tira de acero inoxidable
-
Hoja de acero inoxidable
-
Placa de acero inoxidable
-
tubería de acero inoxidable
-
Barra de acero inoxidable
-
Bobina de acero galvanizada
-
Placa de acero
-
barra redonda de acero
-
aleación de níquel
-
Tubería de acero inconsútil
-
Haz de acero inoxidable
-
Hoja de la placa de cobre
-
Barra redonda de cobre
-
Barra redonda de acero inoxidable
-
Barra de canal de acero inoxidable
-
Barra de ángulo de acero inoxidable
-
Banda de bobina de acero inoxidable
-
Barra plana de acero inoxidable
-
Círculo de acero inoxidable
-
Instalación de tuberías
-
Hoja de acero inoxidable ondulada por agua
-
Aleación de níquel y superaleación
-
Bobina de acero laminado en frío
-
Cobre
-
Productos de aleaciones de base de níquel
-
Otros
-
Raian IonescuCalidad material muy buena. tenemos cooperar más de 10 años. Negocian clases de las porciones de material de acero. Toda la calidad material buena. Ellos deber para toda la calidad material. Estamos acepillando para continuar cooperando con ellos en el futuro
Palabras clave [ astm en din gb standard nickel alloy round bar ] partido 507 productos.
Acabamiento negro laminado en caliente de acero inoxidable de la barra 8-350m m de AISI 304
| Forma: | Ronda |
|---|---|
| Estándar: | EN GB JIS DE ASTM |
| Grado: | 201 304 316L 310S 321 2205 2507.etc |
Barras de aleación de base de níquel de solución sólida laminadas en caliente
| Productos: | Barras de la aleación de níquel |
|---|---|
| Grado: | Hastelloy C276 |
| Diámetro: | 6 - 250m m |
Barras de acero inoxidable blancas y aneladas a frío 304 304L 316L 310S 321
| Forma de las piezas: | Barras semirredondas de acero inoxidable |
|---|---|
| Estándar: | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| Grado: | Se trata de un artículo de la Directiva 89/391/CEE del Consejo, de 17 de diciembre de 1989, por la q |
Barras brillantes de acero inoxidable de AISI 316, AISI 316L, AISI 321, AISI 321H y AISI 310S AISI 317L
| Forma de las piezas: | Barra redonda de acero inoxidable |
|---|---|
| Estándar: | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| Grado: | Se trata de un artículo de la Directiva 89/391/CEE del Consejo, de 17 de diciembre de 1989, por la q |
Espejo pulida ASTM SS201 de acero inoxidable de bobina de la tira con 6K 8K acabado
| Forma: | Departamento |
|---|---|
| Técnica: | laminado en frio |
| Tratamiento superficial: | Pulido |
AISI4343 Tubo sin costura de acero aleado UNS G40436 Hoja de datos de acero aleado
| Productos: | Tubería de acero inconsútil |
|---|---|
| Diámetro: | DN10 - DN600 |
| espesor: | 1.0 - 50.0m m |
Rodas de acero inoxidable laminadas a caliente de diámetro 4 mm para construcción y decoración
| Forma: | Redondo |
|---|---|
| Técnica: | laminado en caliente |
| Tratamiento superficial: | Brillante |
Barras de acero inoxidable de grado 431 con pulido brillante y barras OD 6-300 mm SS
| Forma: | Redondo |
|---|---|
| Técnica: | laminado en caliente |
| Tratamiento superficial: | Brillante |
Barra brillante retirada a frío Hastelloy C276 de la aleación/diámetro 4 - 50m m de UNS N10276
| Productos: | Barras de la aleación de níquel |
|---|---|
| Grado: | Hastelloy C276 |
| Diámetro: | 6 - 250m m |
Lámina de acero inoxidable ASTM A240 Grado 317L con técnica de laminado en frío y superficie pulida
| Forma: | Departamento |
|---|---|
| Técnica: | laminado en frio |
| Tratamiento superficial: | Pulido |

