Todos os Produtos
-
Tira de aço inoxidável
-
Folha de aço inoxidável
-
Placa de aço inoxidável
-
tubulação de aço inoxidável
-
Barra de aço inoxidável
-
Bobina de aço galvanizada
-
Placa de aço
-
barra redonda de aço
-
liga de níquel
-
Tubulação de aço sem emenda
-
Feixe de aço inoxidável
-
Folha da placa de cobre
-
Barra redonda de cobre
-
Barra redonda de aço inoxidável
-
Barra de Canal de Aço Inoxidável
-
Barra de ângulo de aço inoxidável
-
Faixa de bobina de aço inoxidável
-
Barra plana de aço inoxidável
-
Círculo de aço inoxidável
-
Encaixe de tubo
-
Chapa de aço inoxidável ondulada de água
-
Liga de Níquel e Superliga
-
Bobina de aço laminado a frio
-
Cobre
-
Produtos de liga à base de níquel
-
Outros
-
Raian IonescuQualidade material muito boa. nós temos cooperar mais de 10 anos. Trocam tipos dos lotes do material de aço. Toda a qualidade material boa. Eles dever para toda a qualidade material. Nós estamos aplanando para continuar a cooperar no futuro com eles
palavras-chave [ astm en din gb standard nickel alloy round bar ] Combine 507 produtos.
Incoloy 800H EN 1.4958 Ligação 800H Base de níquel Ligação de chapas e bobinas laminadas a quente e laminadas a frio
| Produtos: | Folha & placa da liga de níquel |
|---|---|
| Grau: | UNS N08810 |
| Espessura: | 0.5 - 30.0mm |
316Ti Stainless Steel Seamless Pipe ASTM EN DN10-DN400
| Produtos: | Tubo sem costura de aço inoxidável |
|---|---|
| Nota: | 316ti |
| Diâmetro: | DN10 - DN400 |
Comprimento personalizado 303 Cu barra de aço inoxidável de cobre-infundido para melhorar a resistência
| Nome dos produtos: | barra 303Cu de aço inoxidável |
|---|---|
| Diâmetro: | 10 - 350mm |
| Comprimento: | 6m ou cortando qualquer comprimento conforme solicitação |
Chapa de aço inoxidável 310S resistente à corrosão 1.4845 / Liga S31008 para ambientes extremos
| produtos: | placa de aço inoxidável |
|---|---|
| Nota: | 310S/1.4845/S31008 |
| grossura: | 0,5-80,0mm |
17-7 PH Rodas de aço inoxidável resistentes à corrosão e tratadas termicamente para engenharia de precisão
| Nome dos produtos: | 17-7PH barra de aço inoxidável |
|---|---|
| Diâmetro: | 10 - 350mm |
| Comprimento: | 6m ou cortando qualquer comprimento conforme solicitação |
SAE4320H Rodas redondas de aço ligado de 6 m de comprimento ASTM AISI Rodas de aço forjado padrão
| Nome dos produtos: | Barras redondas de aço |
|---|---|
| Diâmetro: | 10 - 350mm |
| Duração: | 6m |
EN 10204-3.1 Barras de trituração de aço inoxidável certificadas 321F de 6 m de comprimento
| Nome dos produtos: | Barra de aço inoxidável 321F |
|---|---|
| Diâmetro: | 10 - 350mm |
| Comprimento: | 6m ou cortando qualquer comprimento conforme solicitação |
Alta dureza 17-7PH / S17700 Barras de aço inoxidável Solução sólida SS Barras laminadas a quente
| Nome dos produtos: | 17-7PH barra de aço inoxidável |
|---|---|
| Diâmetro: | 10 - 350mm |
| Comprimento: | 6m ou cortando qualquer comprimento conforme solicitação |
Faixa de aço de moagem de 65Mn com borda redonda, bobina de aço laminada a frio de alto carbono, espessura 0,01-3 mm
| Material: | 65mn, SK5, 60Si2MnA, 50crv4, c75s, CK75, C75, C75Cr1, T8A, D6A, AISI1050, 1070, 1065, 1075, 1095, 61 |
|---|---|
| Grossura: | 0,08 mm - 3,0 mm |
| Largura: | 5mm - 400mm |
EN 10088 Grau 1.4539 / 904L Tubo de tubos de aço inoxidável
| Produtos: | Tubos de aço inoxidável |
|---|---|
| Grau: | 904l |
| Padrão: | ASTM GB EN |

