Todos los productos
-
Tira de acero inoxidable
-
Hoja de acero inoxidable
-
Placa de acero inoxidable
-
tubería de acero inoxidable
-
Barra de acero inoxidable
-
Bobina de acero galvanizada
-
Placa de acero
-
barra redonda de acero
-
aleación de níquel
-
Tubería de acero inconsútil
-
Haz de acero inoxidable
-
Hoja de la placa de cobre
-
Barra redonda de cobre
-
Barra redonda de acero inoxidable
-
Barra de canal de acero inoxidable
-
Barra de ángulo de acero inoxidable
-
Banda de bobina de acero inoxidable
-
Barra plana de acero inoxidable
-
Círculo de acero inoxidable
-
Instalación de tuberías
-
Hoja de acero inoxidable ondulada por agua
-
Aleación de níquel y superaleación
-
Bobina de acero laminado en frío
-
Cobre
-
Productos de aleaciones de base de níquel
-
Otros
-
Raian IonescuCalidad material muy buena. tenemos cooperar más de 10 años. Negocian clases de las porciones de material de acero. Toda la calidad material buena. Ellos deber para toda la calidad material. Estamos acepillando para continuar cooperando con ellos en el futuro
Palabras clave [ astm en din gb standard nickel alloy round bar ] partido 507 productos.
Envase de acero inoxidable de 416 barras redondas / barras SS / barras de acero inoxidable
| Forma de las piezas: | Barras de ángulo / barras de canal |
|---|---|
| Estándar: | Se aplicarán las siguientes medidas: |
| Grado: | 201 304 316L 321 309S 310S 2205 17-4PH 2507 410 420 430 431 440, etc. Las demás sustancias |
440C Barra de acero inoxidable ASTM A276 SS Barra OD5 - 350 mm UNS S44004 Varilla de acero inoxidable
| Forma de las piezas: | redondo |
|---|---|
| Estándar: | EN GB JIS DE ASTM |
| Grado: | 201 304 316L 316Ti 309S 310S 317L 321 329 2205 2507.etc |
Barras de acero inoxidable 304 ASTM A276 Superficie en negro laminada en caliente SS Barras de diámetro 6 - 350 mm
| Forma de las piezas: | Barras de ángulo / barras de canal |
|---|---|
| Estándar: | EN GB JIS DE ASTM |
| Grado: | 201 304 316L 309S 310S 321 2205 2507.etc |
CD4MCU Barras de acero inoxidable de aleación - Barras de acero inoxidable dúplex de alta resistencia resistentes a la corrosión para aplicaciones químicas y marinas
| Modelo NO.: | CD4MCU |
|---|---|
| Tratamiento térmico: | solución sólida |
| Rango de diámetro: | ø10mm - ø350mm |
OD5mm - 350m m forjaron la estructura de acero inoxidable de Rod Hot Rolled For Boiler de la barra de los SS
| Forma: | Ronda |
|---|---|
| Estándar: | EN GB JIS DE ASTM |
| Grado: | 201 304 316L 316Ti 309S 310S 317L 321 329 2205 2507.etc |
Barra de acero inoxidable trefilada en frío con acabado brillante y diámetro exterior de 6-300 mm
| Forma: | Redondo |
|---|---|
| Técnica: | laminado en caliente |
| Tratamiento superficial: | Brillante |
Inconel 600 placa / hoja / bobina / tiras ASTM B168 EN 2.4816 aleación 600 aleación de níquel
| Products: | Nickel Alloy Plate |
|---|---|
| Grade: | UNS N06600 / Inconel 600 |
| Thickness: | 0.5 - 16.0mm |
EN 10204-3.1 Placa / hoja / tira de aleación Inconel 600 certificada espesor 0,5 - 100 mm
| Products: | Nickel Alloy Plate |
|---|---|
| Grade: | UNS N06600 / Inconel 600 |
| Thickness: | 0.5 - 16.0mm |
Las medidas previstas en el presente Reglamento se aplicarán en el caso de las instalaciones de la categoría II.
| Products: | Nickel Alloy Plate |
|---|---|
| Grade: | Hastelloy C276 |
| Thickness: | 0.5 - 16.0mm |
Tubo sin costuras de incoloy 800 HT con técnica de laminado en caliente y superficie pulida para resistencia a altas temperaturas
| Modelo NO.: | Incoloy 800HT |
|---|---|
| Forma: | Redondo |
| Técnica: | laminado en caliente |

