모든 제품
-
라이안 이오네스쿠매우 좋은 소재 품질. 우리는 10년 이상을 협력하게 합니다. 그들은 강철 소재의 다량 종류를 거래합니다. 좋은 모든 소재 품질. 그들 모든 소재 품질을 위한 의무. 우리는 활공하고 있고 계속되고 미래에 그들과 협력합니다
키워드 [ astm en din gb standard nickel alloy round bar ] 시합 507 상품.
인콜로이 800H EN 1.4958 알로이 800H 니켈 기반 알로이 판 및 코일 열 열 및 냉 열
| 제품: | 니켈 합금 시트 & 플레이트 |
|---|---|
| 등급: | UNS N08810 |
| 두께: | 0.5 - 30.0 밀리미터 |
316Ti Stainless Steel Seamless Pipe ASTM EN DN10-DN400
| 제품: | 스테인레스 스틸 원활한 파이프 |
|---|---|
| 등급: | 316TI |
| 지름: | DN10 -DN400 |
부식 저항성 310S 스테인리스 스틸 플레이트 1.4845 / S31008 극단적 환경 용 합금
| 제품: | 스테인레스 강판 |
|---|---|
| 등급: | 310S / 1.4845 / S31008 |
| 두께: | 0.5-80.0mm |
EN 10204-3.1 인증 321F 스테인리스 스틸 밀링 바 / 스테인리스 스틸 막대 6m 길이
| 제품 이름: | 321F 스테인레스 스틸 바 |
|---|---|
| 지름: | 10 - 350 밀리미터 |
| 길이: | 6m 또는 요청에 따라 길이를 절단합니다 |
고 강도 17-7PH / S17700 스테인리스 스틸 바 고체 솔루션 SS 바 고온 롤링 및 조형 막대
| 제품명: | 17-7PH 스테인리스 스틸 바 |
|---|---|
| 지름: | 10 - 350 밀리미터 |
| 길이: | 6m 또는 요청에 따라 길이를 절단합니다 |
0.01-3mm 두께의 65Mn 스프링 강철 스트립, 라운드 엣지, 고탄소 냉간 압연 강철 코일
| 재료: | 6,500만, SK5, 60Si2MnA, 50crv4, c75s, CK75, C75, C75Cr1, T8A, D6A, AISI1050, 1070, 1065, 1075, 1095, |
|---|---|
| 두께: | 0.08mm - 3.0mm |
| 너비: | 5mm - 400mm |
EN 10088 등급 1.4539 / 904L 스테인리스 스틸 파이프 파이프 파이프 피클링 마감 자유 절단
| 제품: | 스테인리스 스틸 파이프 |
|---|---|
| 등급: | 904l |
| 표준: | ASTM GB EN |

