모든 제품
-
라이안 이오네스쿠매우 좋은 소재 품질. 우리는 10년 이상을 협력하게 합니다. 그들은 강철 소재의 다량 종류를 거래합니다. 좋은 모든 소재 품질. 그들 모든 소재 품질을 위한 의무. 우리는 활공하고 있고 계속되고 미래에 그들과 협력합니다
키워드 [ astm en din gb standard nickel alloy round bar ] 시합 507 상품.
UNS N08926 / 1.4529 / 합금 926 6m 길이의 무선 니켈 합금 파이프 튜브
| 제품: | 니켈 합금 바 |
|---|---|
| 등급: | EN 1.4529 / UNS N08926 |
| 직경: | DN6-DN400 |
C11000 구리 막대 / T2 구리 막대 / SE-CU 순수 구리 / C101 구리 셰프트
| 생산품명: | 구리 바 |
|---|---|
| 직경: | 4 - 200mm |
| 길이: | 요청에 따라 원하는 길이로 맞춤 설정 |
추워 당겨진/열로 롤링된/조각된 스테인리스 스틸 원형 막대 합금 316Ti SSS 막대 1.4571 UNS S31635
| 제품 이름: | 316ti 스테인리스 스틸 막 |
|---|---|
| 지름: | 10 - 350 밀리미터 |
| 길이: | 6m 또는 요청에 따라 길이를 절단합니다 |
440C 스테인레스 스틸 밝은 바 고 강도, 거울 마무리, 정밀 부품에 이상적입니다
| 제품 이름: | 440C 스테인레스 스틸 바 |
|---|---|
| 지름: | 10 - 350 밀리미터 |
| 길이: | 6m 또는 요청에 따라 길이를 절단합니다 |
303Cu 스테인리스 스틸 막대 고성능 합금 구리 추가 직경 4 - 70mm 밝은 막대
| 제품 이름: | 303Cu 스테인레스 스틸 바 |
|---|---|
| 지름: | 10 - 350 밀리미터 |
| 길이: | 6m 또는 요청에 따라 길이를 절단합니다 |
UNS S17700 / 17-7PH 스테인리스 스틸 바 AISI631 스테인리스 스틸 블랙 바 고체 용액 처리
| 형태: | 녹슬지 않는 강재 환봉 |
|---|---|
| 표준: | ASTM EN GB JIS |
| 등급: | 201 304 316L 321 309S 310S 2205 17-4PH 2507 410 420 430 431 440.etc |
440C 스테인리스강 밝은 봉강 (산업용) 경화 및 템퍼링, 뛰어난 강도
| 제품 이름: | 440C 스테인레스 스틸 바 |
|---|---|
| 지름: | 10 - 350 밀리미터 |
| 길이: | 6m 또는 요청에 따라 길이를 절단합니다 |

