Todos os Produtos
-
Tira de aço inoxidável
-
Folha de aço inoxidável
-
Placa de aço inoxidável
-
tubulação de aço inoxidável
-
Barra de aço inoxidável
-
Bobina de aço galvanizada
-
Placa de aço
-
barra redonda de aço
-
liga de níquel
-
Tubulação de aço sem emenda
-
Feixe de aço inoxidável
-
Folha da placa de cobre
-
Barra redonda de cobre
-
Barra redonda de aço inoxidável
-
Barra de Canal de Aço Inoxidável
-
Barra de ângulo de aço inoxidável
-
Faixa de bobina de aço inoxidável
-
Barra plana de aço inoxidável
-
Círculo de aço inoxidável
-
Encaixe de tubo
-
Chapa de aço inoxidável ondulada de água
-
Liga de Níquel e Superliga
-
Bobina de aço laminado a frio
-
Cobre
-
Produtos de liga à base de níquel
-
Outros
-
Raian IonescuQualidade material muito boa. nós temos cooperar mais de 10 anos. Trocam tipos dos lotes do material de aço. Toda a qualidade material boa. Eles dever para toda a qualidade material. Nós estamos aplanando para continuar a cooperar no futuro com eles
palavras-chave [ astm en din gb standard nickel alloy round bar ] Combine 507 produtos.
UNS N08926 / 1.4529 / liga 926 Tubo de liga de níquel sem costura de 6 m de comprimento
| Produtos: | Barras da liga de níquel |
|---|---|
| Grau: | EN 1.4529 / UNS N08926 |
| Diâmetro: | DN6-DN400 |
ASTM Standard Copper Flat Stock Largura da superfície lisa 20 - 120 mm Placa de eletrodo de cobre
| Nome dos produtos: | Barra lisa de cobre |
|---|---|
| Espessura: | 3 - 50 mm |
| Duração: | custom qualquer comprimento como pedido |
C12000 Cu-DLP Barras de cobre redondas, quadradas, planas e hexagonais Barras de cobre C120
| Nome dos produtos: | Barras de cobre |
|---|---|
| Diâmetro: | 4 - 250 mm |
| Duração: | custom qualquer comprimento como pedido |
C11000 110 mm Dia Barra de cobre puro 99,99% CU EPT
| Nome dos produtos: | Barras de cobre |
|---|---|
| Diâmetro: | 4 - 200 mm |
| Duração: | custom qualquer comprimento como pedido |
C11000 Barras de cobre / T2 Barras de cobre / SE-CU cobre puro / C101 eixo de cobre
| Nome dos produtos: | Barras de cobre |
|---|---|
| Diâmetro: | 4 - 200 mm |
| Duração: | custom qualquer comprimento como pedido |
Barra redonda de aço inoxidável trefilado a frio / laminado a quente / forjado, liga 316Ti, barra SSS 1.4571 UNS S31635
| Nome dos produtos: | Barras de aço inoxidável 316ti |
|---|---|
| Diâmetro: | 10 - 350mm |
| Comprimento: | 6m ou cortando qualquer comprimento conforme solicitação |
Barra brilhante de aço inoxidável 440C alta dureza, acabamento espelhado, ideal para peças de precisão
| Nome dos produtos: | Barra de aço inoxidável 440C |
|---|---|
| Diâmetro: | 10 - 350mm |
| Comprimento: | 6m ou cortando qualquer comprimento conforme solicitação |
Barra de aço inoxidável 303Cu de alto desempenho com adição de cobre Diâmetro 4 - 70mm Barra brilhante
| Nome dos produtos: | barra 303Cu de aço inoxidável |
|---|---|
| Diâmetro: | 10 - 350mm |
| Comprimento: | 6m ou cortando qualquer comprimento conforme solicitação |
UNS S17700 / 17-7PH Barra de aço inoxidável AISI631 Barra preta de aço inoxidável Tratamento em solução sólida
| Forma: | Barra redonda de aço inoxidável |
|---|---|
| Padrão: | ASTM EN GB JIS |
| Grau: | 201 304 316L 321 309S 310S 2205 17-4PH 2507 410 420 430 431 440. |
Barra Brilhante de Aço Inoxidável 440C para Uso Industrial Temperada e Revenida, Resistência Superior
| Nome dos produtos: | Barra de aço inoxidável 440C |
|---|---|
| Diâmetro: | 10 - 350mm |
| Comprimento: | 6m ou cortando qualquer comprimento conforme solicitação |

