Todos los productos
-
Tira de acero inoxidable
-
Hoja de acero inoxidable
-
Placa de acero inoxidable
-
tubería de acero inoxidable
-
Barra de acero inoxidable
-
Bobina de acero galvanizada
-
Placa de acero
-
barra redonda de acero
-
aleación de níquel
-
Tubería de acero inconsútil
-
Haz de acero inoxidable
-
Hoja de la placa de cobre
-
Barra redonda de cobre
-
Barra redonda de acero inoxidable
-
Barra de canal de acero inoxidable
-
Barra de ángulo de acero inoxidable
-
Banda de bobina de acero inoxidable
-
Barra plana de acero inoxidable
-
Círculo de acero inoxidable
-
Instalación de tuberías
-
Hoja de acero inoxidable ondulada por agua
-
Aleación de níquel y superaleación
-
Bobina de acero laminado en frío
-
Cobre
-
Productos de aleaciones de base de níquel
-
Otros
-
Raian IonescuCalidad material muy buena. tenemos cooperar más de 10 años. Negocian clases de las porciones de material de acero. Toda la calidad material buena. Ellos deber para toda la calidad material. Estamos acepillando para continuar cooperando con ellos en el futuro
Palabras clave [ astm en din gb standard nickel alloy round bar ] partido 507 productos.
17-4PH Barras de acero inoxidable de endurecimiento por precipitación con cobre de níquel cromo y OD 6-300 mm
| Modelo NO.: | 17-4PH/630 |
|---|---|
| Forma: | Redondo |
| Técnica: | laminado en caliente |
Hastelloy C276 / UNS N10276 Barra redonda de corte personalizado de cualquier longitud Diámetro 6 - 300 mm
| Productos: | Barras de la aleación de níquel |
|---|---|
| Grado: | El Hastelloy C276 |
| Diámetro: | 6 - 300 mm |
Barra y varilla de acero inoxidable 904L pulido brillante con diámetro exterior de 6-300 mm
| Forma: | Redondo |
|---|---|
| Técnica: | laminado en caliente |
| Tratamiento superficial: | Brillante |
Barras de cobre OF-CU Libre de oxígeno Cobre TU1 Aleación 4 - 150 mm En estado blando
| Nombre del producto: | Barras de cobre |
|---|---|
| Diameter: | 4 - 250mm |
| Length: | custom any length as request |
High Strength 926 Stainless Steel Bar UNS N08926 / Alloy 926 Corrosion Resistant Metal Bar
| Nombre de los productos: | Barras de acero inoxidable |
|---|---|
| Diámetro: | 10 - 350m m |
| Longitud: | 6m o cortar cualquier longitud según la solicitud |
Corte por láser de inconel 600 placa y hoja ASTM B168 estándar con certificación EN 10204-3.1 aleación 600 placas
| Productos: | Placa de la aleación de níquel |
|---|---|
| Grado: | Inconel 600 |
| El grosor: | 0.4 - 80 mm |
Barra de acero inoxidable 1.4418 perfiles redondos, cuadrados y planos, norma ASTM DIN GB EN
| Nombre del producto: | 1.4418 barra de acero inoxidable |
|---|---|
| Diámetro: | 10 - 350m m |
| Longitud: | 6 m o cortando cualquier longitud a petición |
Hastelloy C276 Tarjeta y placa de corte por láser personalizado de cualquier tamaño.4819
| Productos: | Placas de aleación de níquel |
|---|---|
| Calificación: | UNS N10276 / 2.4819 |
| Espesor: | 3.0 - 50.0 mm |
Barras brillantes de acero inoxidable de 303 rodada de aleación de mecanizado libre de diámetro 3 - 300 mm
| Nombre de los productos: | Barra de acero inoxidable 303 |
|---|---|
| Diámetro: | 10 - 350m m |
| Longitud: | 6m o cortar cualquier longitud según la solicitud |
Tubo sin costura de acero inoxidable 253MA S30815, norma ASTM EN
| Productos: | Tubo sin costura de acero inoxidable |
|---|---|
| Grado: | 253ma / S30815 / 1.4835 |
| Diámetro: | DN10 - DN400 |

