Todos los productos
-
Tira de acero inoxidable
-
Hoja de acero inoxidable
-
Placa de acero inoxidable
-
tubería de acero inoxidable
-
Barra de acero inoxidable
-
Bobina de acero galvanizada
-
Placa de acero
-
barra redonda de acero
-
aleación de níquel
-
Tubería de acero inconsútil
-
Haz de acero inoxidable
-
Hoja de la placa de cobre
-
Barra redonda de cobre
-
Barra redonda de acero inoxidable
-
Barra de canal de acero inoxidable
-
Barra de ángulo de acero inoxidable
-
Banda de bobina de acero inoxidable
-
Barra plana de acero inoxidable
-
Círculo de acero inoxidable
-
Instalación de tuberías
-
Hoja de acero inoxidable ondulada por agua
-
Aleación de níquel y superaleación
-
Bobina de acero laminado en frío
-
Cobre
-
Productos de aleaciones de base de níquel
-
Otros
-
Raian IonescuCalidad material muy buena. tenemos cooperar más de 10 años. Negocian clases de las porciones de material de acero. Toda la calidad material buena. Ellos deber para toda la calidad material. Estamos acepillando para continuar cooperando con ellos en el futuro
Palabras clave [ astm en din gb standard nickel alloy round bar ] partido 507 productos.
Barras redondas de acero inoxidable de alta resistencia 17-7 PH
| Nombre de productos: | 17-7PH barra de acero inoxidable |
|---|---|
| Diámetro: | 10 - 350m m |
| Longitud: | 6m o cortar cualquier longitud según la solicitud |
Barras redondas Hastelloy C276 tiradas en frío con superficie brillante y OD 6-300 mm
| Modelo NO.: | Hastelloy C276 |
|---|---|
| Forma: | Redondo |
| Técnica: | Dibujo en frío |
GB de EN ASTM 309S estándar alrededor de la barra 10-300m m inoxidable
| Forma: | Ronda |
|---|---|
| Estándar: | EN GB JIS DE ASTM |
| Grado: | 201 304 316L 309S 310S 321 2205 2507.etc |
CD4MCU Barras redondas de acero inoxidable Durabilidad superior Resistencia al desgaste
| Nombre del producto: | CD4MCU Barra de acero inoxidable |
|---|---|
| Diámetro: | 10 - 350m m |
| Duración: | 6 m o cortando cualquier longitud a petición |
Las barras de aleación de níquel Hastelloy C276 6-350 mm de diámetro
| Productos: | Placas de aleación de níquel |
|---|---|
| Calificación: | c276 |
| Diámetro: | 6 - 350 mm |
UNS N08020 Stainless Steel Bar Corrosion Resistant Nickel Alloy for High-Temperature Applications
| Nombre de los productos: | Barras de acero inoxidable |
|---|---|
| Diámetro: | 10 - 350m m |
| Longitud: | 6m o cortar cualquier longitud según la solicitud |
Hot Rolled & Forged Duplex 2205 Stainless Steel Round Bar Solid Solution Finishing SS Bar
| Nombre de los productos: | Barras de acero inoxidable |
|---|---|
| Diámetro: | 10 - 350m m |
| Longitud: | 6m o cortar cualquier longitud según la solicitud |
317L / S31703 Barra redonda de acero inoxidable Barra SS pulida brillante Aplicación para la industria química
| Nombre de los productos: | Barras de acero inoxidable 317L |
|---|---|
| Diámetro: | 10 - 350m m |
| Longitud: | 6m o cortar cualquier longitud según la solicitud |
Tubo sin soldadura de la aleación de níquel de Hastelloy C276 UNS N10276/estándar soldado con autógena del EN del tubo ASTM
| Productos: | Tubo de la aleación de níquel |
|---|---|
| Grado: | Hastelloy C276 |
| Diámetro: | OD6 - 1020m m |
Tubo a prueba de calor del tubo 20/2,4660/UNS N08020 de la aleación de níquel
| Productos: | Tubo de la aleación de níquel |
|---|---|
| Grado: | UNS N.º 8020 |
| Diámetro: | OD6 - 1020m m |

