Todos los productos
-
Tira de acero inoxidable
-
Hoja de acero inoxidable
-
Placa de acero inoxidable
-
tubería de acero inoxidable
-
Barra de acero inoxidable
-
Bobina de acero galvanizada
-
Placa de acero
-
barra redonda de acero
-
aleación de níquel
-
Tubería de acero inconsútil
-
Haz de acero inoxidable
-
Hoja de la placa de cobre
-
Barra redonda de cobre
-
Barra redonda de acero inoxidable
-
Barra de canal de acero inoxidable
-
Barra de ángulo de acero inoxidable
-
Banda de bobina de acero inoxidable
-
Barra plana de acero inoxidable
-
Círculo de acero inoxidable
-
Instalación de tuberías
-
Hoja de acero inoxidable ondulada por agua
-
Aleación de níquel y superaleación
-
Bobina de acero laminado en frío
-
Cobre
-
Productos de aleaciones de base de níquel
-
Otros
-
Raian IonescuCalidad material muy buena. tenemos cooperar más de 10 años. Negocian clases de las porciones de material de acero. Toda la calidad material buena. Ellos deber para toda la calidad material. Estamos acepillando para continuar cooperando con ellos en el futuro
Palabras clave [ astm en din gb standard nickel alloy round bar ] partido 507 productos.
Barra redonda de acero inoxidable UNS S31635 aleación 316Ti, barra negra laminada en caliente, cortada en trozos pequeños según solicitud
| Nombre de los productos: | Barras de acero inoxidable 316ti |
|---|---|
| Diámetro: | 10 - 350m m |
| Longitud: | 6m o cortar cualquier longitud según la solicitud |
el En 10204-3.1 de la barra redonda del acero de aleación 17CrNiMo6 1,6587 certificó
| Nombre de productos: | Barra redonda del acero de aleación |
|---|---|
| Diámetro: | 10 - 350m m |
| Longitud: | los 6m |
SAE8620H Barra redonda de acero de aleación 20CrNiMoA Varilla de acero forjado / barras de acero laminadas en caliente
| Nombre del producto: | Barra redonda del acero de aleación |
|---|---|
| Diámetro: | 10 - 350m m |
| Duración: | los 6m |
Hastelloy C276 Barra redonda forjada Diámetro 140 - 350 mm Corte personalizado de cualquier longitud
| Productos: | Placas de aleación de níquel |
|---|---|
| Calificación: | c276 |
| Diámetro: | 6 - 350 mm |
ASTM A276 aleación 321F barra redonda de acero inoxidable pulido brillante H6 H7 H9 H11 H13 Tolerancia
| Nombre de los productos: | Barra de acero inoxidable 321F |
|---|---|
| Diámetro: | 10 - 350m m |
| Longitud: | 6m o cortar cualquier longitud según la solicitud |
El tubo sin soldadura/C276 de la aleación de níquel de UNS N10276 soldó con autógena el tubo DN6-DN400 en SCH40 SCH80
| Productos: | Tubo de la aleación de níquel |
|---|---|
| Grado: | Hastelloy C276 |
| Diámetro: | OD6 - 1020m m |
SAE4340 Barras redondas de acero de aleación Barras de acero laminadas en caliente Barras de acero forjado Barras redondas de acero Diámetro 10 - 350 mm
| Nombre del producto: | Barra redonda del acero de aleación |
|---|---|
| Diámetro: | 10 - 350m m |
| Duración: | los 6m |
Cortar con láser placas redondas, cuadradas, de tamaño especial de aleación C276 de aleación de níquel
| Productos: | Placas de aleación de níquel |
|---|---|
| Calificación: | UNS N10276 / 2.4819 |
| Espesor: | 3.0 - 50.0 mm |
UNS S32205 / Duplex 2205 Stainless Steel Round Bar / Alloy 1.4462 Custom Cutting in Length
| Nombre de los productos: | Barras de acero inoxidable |
|---|---|
| Diámetro: | 10 - 350m m |
| Longitud: | 6m o cortar cualquier longitud según la solicitud |
Barras redondas de acero inoxidable ASTM A743 CA6NM equivalente a 1.4418
| Nombre de productos: | 1.4418 barra de acero inoxidable |
|---|---|
| Diámetro: | 10 - 350m m |
| Longitud: | 6m o cortar cualquier longitud según la solicitud |

