Todos los productos
-
Tira de acero inoxidable
-
Hoja de acero inoxidable
-
Placa de acero inoxidable
-
tubería de acero inoxidable
-
Barra de acero inoxidable
-
Bobina de acero galvanizada
-
Placa de acero
-
barra redonda de acero
-
aleación de níquel
-
Tubería de acero inconsútil
-
Haz de acero inoxidable
-
Hoja de la placa de cobre
-
Barra redonda de cobre
-
Barra redonda de acero inoxidable
-
Barra de canal de acero inoxidable
-
Barra de ángulo de acero inoxidable
-
Banda de bobina de acero inoxidable
-
Barra plana de acero inoxidable
-
Círculo de acero inoxidable
-
Instalación de tuberías
-
Hoja de acero inoxidable ondulada por agua
-
Aleación de níquel y superaleación
-
Bobina de acero laminado en frío
-
Cobre
-
Productos de aleaciones de base de níquel
-
Otros
-
Raian IonescuCalidad material muy buena. tenemos cooperar más de 10 años. Negocian clases de las porciones de material de acero. Toda la calidad material buena. Ellos deber para toda la calidad material. Estamos acepillando para continuar cooperando con ellos en el futuro
Palabras clave [ astm en din gb standard nickel alloy round bar ] partido 507 productos.
Barras redondas de acero de aleación 40CrNiMoA de rodillo de acero laminado en caliente de tipo forjado 150 - 350 mm de diámetro
| Nombre del producto: | Barras redondas de acero aleado |
|---|---|
| Diámetro: | 10 - 350m m |
| Duración: | 6 metros |
Incoloy 825 placa y hoja de aleación de níquel 1.0 - 30.0mm
| Productos: | Hoja y placa de la aleación de níquel |
|---|---|
| Grado: | UNS N08825 |
| El grosor: | 0.5 - 30.0m m |
UNS N08810 / Incoloy 800H Placas y láminas de aleación de níquel 0,5 - 40,0 mm
| Productos: | Hoja y placa de la aleación de níquel |
|---|---|
| Grado: | UNS N08810 |
| El grosor: | 0.5 - 30.0m m |
UNS N08926 Stainless Steel Round Bar / SS Bars Alloy 926 ASTM A276 Diameter 5 - 350mm
| Nombre de los productos: | Barras de acero inoxidable |
|---|---|
| Diámetro: | 10 - 350m m |
| Longitud: | 6m o cortar cualquier longitud según la solicitud |
Barras redondas de acero de aleación 30CrMnSiA laminadas en caliente Diámetro 10 - 350 mm Alta dureza y resistencia al desgaste
| Nombre de los productos: | Barras redondas de acero aleado |
|---|---|
| Diámetro: | 10 - 300 mm |
| Longitud: | 6m |
Barra redonda de acero aleado 20Cr2Ni4A / Barra de acero laminada en caliente / Barra de acero forjado
| Nombre de los productos: | Barras redondas de acero aleado |
|---|---|
| Diámetro: | 10 - 450 mm |
| Longitud: | 6m |
Diámetro de la barra redonda 904L del acero inoxidable de UNS N08904 solución sólida de 10 - de 350m m
| Forma: | Ronda |
|---|---|
| Estándar: | EN GB JIS DE ASTM |
| Grado: | 201 304 316L 309S 310S 321 2205 2507.etc |
Inconsútiles de la aleación de níquel NO8020 soldados con autógena instalan tubos 20 DN10 - DN400 STD en la longitud de los 6m
| Productos: | Tubo de la aleación de níquel |
|---|---|
| Grado: | UNS N.º 8020 |
| Diámetro: | OD6 - 1020m m |
926 Stainless Steel Bar Alloy 1.4529 High Precision Round Bar for Industrial Applications
| Nombre de los productos: | Barras de acero inoxidable |
|---|---|
| Diámetro: | 10 - 350m m |
| Longitud: | 6m o cortar cualquier longitud según la solicitud |
1.4418 (X4CrNiMo16-5-1) Barra redonda de acero inoxidable de grado martensítico de alta resistencia para aplicaciones marinas e hidrológicas
| Nombre de productos: | 1.4418 barra de acero inoxidable |
|---|---|
| Diámetro: | 10 - 350m m |
| Longitud: | 6m o cortar cualquier longitud según la solicitud |

