Todos os Produtos
-
Tira de aço inoxidável
-
Folha de aço inoxidável
-
Placa de aço inoxidável
-
tubulação de aço inoxidável
-
Barra de aço inoxidável
-
Bobina de aço galvanizada
-
Placa de aço
-
barra redonda de aço
-
liga de níquel
-
Tubulação de aço sem emenda
-
Feixe de aço inoxidável
-
Folha da placa de cobre
-
Barra redonda de cobre
-
Barra redonda de aço inoxidável
-
Barra de Canal de Aço Inoxidável
-
Barra de ângulo de aço inoxidável
-
Faixa de bobina de aço inoxidável
-
Barra plana de aço inoxidável
-
Círculo de aço inoxidável
-
Encaixe de tubo
-
Chapa de aço inoxidável ondulada de água
-
Liga de Níquel e Superliga
-
Bobina de aço laminado a frio
-
Cobre
-
Produtos de liga à base de níquel
-
Outros
-
Raian IonescuQualidade material muito boa. nós temos cooperar mais de 10 anos. Trocam tipos dos lotes do material de aço. Toda a qualidade material boa. Eles dever para toda a qualidade material. Nós estamos aplanando para continuar a cooperar no futuro com eles
palavras-chave [ astm en din gb standard nickel alloy round bar ] Combine 507 produtos.
ASTM A182 F91 Barra redonda de aço inoxidável Forjada de aço inoxidável Diâmetro 140 - 350 mm
| Produtos: | Barras de aço inoxidável ASTM A182 F91 |
|---|---|
| padrão: | ASTM EN GB JIS |
| Grau: | 201 304 316L 316Ti 309S 310S 317L 321 329 2205 2507,440C.etc. |
Barras redondas de Hastelloy X resistentes à corrosão para projetos aeroespaciais e de trocadores de calor
| Produtos: | Hastelloy X Barra Redonda |
|---|---|
| Nota: | Hastelloy X |
| Diâmetro: | 10 - 350mm |
17-4PH Barra redonda de aço inoxidável de grau PH tratado termicamente para eixos, válvulas e partes estruturais
| Nome dos produtos: | 17-4PH barra de aço inoxidável |
|---|---|
| Diâmetro: | 10 - 350mm |
| Comprimento: | 6m ou cortando qualquer comprimento conforme solicitação |
Superfície polida Inconel 718 barra redonda GH4169 barra de liga de níquel com OD 6-300mm e resistência à corrosão
| Material: | Monel/Inconel/Hastelloy/Haynes/Liga de Níquel/Liga de Níquel-Cobalto |
|---|---|
| Faixa de diâmetro: | DE 6-300mm |
| Tratamento de superfície: | Polido |
Barra redonda resistente à corrosão de Hastelloy com resistência a altas temperaturas e opções de corte personalizadas
| Diâmetro: | 10 - 350mm |
|---|---|
| Comprimento: | corte por encomenda de qualquer comprimento conforme pedido |
| Tratamento de superfície: | Polido |
Barra redonda Incoloy 800H ASTM B409 de liga de níquel usinada com precisão para os setores petroquímico e de energia
| Modelo NÃO.: | 800h |
|---|---|
| Forma: | Redondo |
| Técnica: | Laminado a quente |
Inconel 625 / UNS N06625 Liga de níquel Tubo de tubos de aço sem costura SS Tubo de corte e polir
| Produtos: | Barras da liga de níquel |
|---|---|
| Grau: | Inconel 625 / UNS N06625 |
| Diâmetro: | DN6-DN400 |
2304 Barras redondas de aço inoxidável Solução sólida Finalização H950 H1050 H1150 Tratamento térmico
| Forma: | Barra redonda de aço inoxidável |
|---|---|
| padrão: | ASTM EN GB JIS |
| Grau: | 2304 |
SAE 8620RH Barra redonda de aço ligado Diâmetro 80 mm 100 mm 130 mm 150 mm 200 mm 250 mm
| Nome dos produtos: | Barras redondas de aço |
|---|---|
| Diâmetro: | 10 - 350mm |
| Duração: | 6m |
Placa Inconel 800H 0.3-30.0mm da liga de níquel de UNS N08810 1000mm 1219mm 1500mm
| Produtos: | Placa da liga de níquel |
|---|---|
| Categoria: | INCOLOY 800H |
| Espessura: | 0.6 - 30.0mm |

