Todos los productos
-
Tira de acero inoxidable
-
Hoja de acero inoxidable
-
Placa de acero inoxidable
-
tubería de acero inoxidable
-
Barra de acero inoxidable
-
Bobina de acero galvanizada
-
Placa de acero
-
barra redonda de acero
-
aleación de níquel
-
Tubería de acero inconsútil
-
Haz de acero inoxidable
-
Hoja de la placa de cobre
-
Barra redonda de cobre
-
Barra redonda de acero inoxidable
-
Barra de canal de acero inoxidable
-
Barra de ángulo de acero inoxidable
-
Banda de bobina de acero inoxidable
-
Barra plana de acero inoxidable
-
Círculo de acero inoxidable
-
Instalación de tuberías
-
Hoja de acero inoxidable ondulada por agua
-
Aleación de níquel y superaleación
-
Bobina de acero laminado en frío
-
Cobre
-
Productos de aleaciones de base de níquel
-
Otros
-
Raian IonescuCalidad material muy buena. tenemos cooperar más de 10 años. Negocian clases de las porciones de material de acero. Toda la calidad material buena. Ellos deber para toda la calidad material. Estamos acepillando para continuar cooperando con ellos en el futuro
Palabras clave [ astm en din gb standard nickel alloy round bar ] partido 507 productos.
Barras redondas de cobre OF-CU C10200 Diámetro de cobre libre de oxígeno 4 - 250 mm Superficie lisa
| Nombre del producto: | Barras de cobre |
|---|---|
| Diámetro: | 4 - 250 mm |
| Duración: | personalizado cualquier longitud a petición |
C10200 DE Barras redondas de cobre Diámetro 4 - 300 mm BOLSA 1/8H 1/4H 3/4H 1/2H 3/4H Condición
| Products Name: | Copper Bar |
|---|---|
| Diameter: | 4 - 250mm |
| Length: | custom any length as request |
Barra redonda de acero aleado 30CrNiMo8 laminada en caliente y forjada en longitud de 6m, temple y revenido, solución sólida
| Nombre de los productos: | Barras redondas de acero aleado |
|---|---|
| Diámetro: | 10 - 450 mm |
| Longitud: | 6m |
Barras redondas Hastelloy C276 tiradas en frío con superficie brillante y OD 6-300 mm
| Modelo NO.: | C276 Inconel 625 718 |
|---|---|
| Forma: | Redondo |
| Técnica: | Dibujo en frío |
El material utilizado para la fabricación de los tubos de corte de aleación de níquel
| Productos: | Tubo de aleación de níquel |
|---|---|
| Grado: | Hastelloy C276 |
| Diámetro: | DN10 - DN300 |
Barra redonda de acero inoxidable de aleación S41500 / 1.4418 / 0Cr13Ni5Mo / F6NM, laminada en caliente, ASTM A276
| Nombre del producto: | 1.4418 barra de acero inoxidable |
|---|---|
| Diámetro: | 10 - 350m m |
| Longitud: | 6 m o cortando cualquier longitud a petición |
Área química de aplicación de la aleación de níquel C276 barra redonda / diámetro del eje brillante 6 - 300 mm corte personalizado en longitud
| Productos: | Placas de aleación de níquel |
|---|---|
| Calificación: | c276 |
| Diámetro: | 6 - 350 mm |
Alloy 926 Stainless Steel Round Bar For Machinery and Construction Components
| Nombre de los productos: | Barras de acero inoxidable |
|---|---|
| Diámetro: | 10 - 350m m |
| Longitud: | 6m o cortar cualquier longitud según la solicitud |
ASTM A276 316Ti / UNS S31635 / 1.4571 Barra redonda de acero inoxidable con resistencia a la corrosión y resistencia a altas temperaturas
| Nombre de los productos: | Barras de acero inoxidable 316ti |
|---|---|
| Diámetro: | 10 - 350m m |
| Longitud: | 6m o cortar cualquier longitud según la solicitud |
Tubo inconsútil UNS N07718 Inconel 718 del tubo de la aleación de níquel de ASTM B163 en el corte de los 6m
| Productos: | Tubo de la aleación de níquel |
|---|---|
| Grado: | UNS N07718 / Inconel 718 / 2.4668 |
| Diámetro: | OD6 - 1020m m |

