Todos os Produtos
-
Tira de aço inoxidável
-
Folha de aço inoxidável
-
Placa de aço inoxidável
-
tubulação de aço inoxidável
-
Barra de aço inoxidável
-
Bobina de aço galvanizada
-
Placa de aço
-
barra redonda de aço
-
liga de níquel
-
Tubulação de aço sem emenda
-
Feixe de aço inoxidável
-
Folha da placa de cobre
-
Barra redonda de cobre
-
Barra redonda de aço inoxidável
-
Barra de Canal de Aço Inoxidável
-
Barra de ângulo de aço inoxidável
-
Faixa de bobina de aço inoxidável
-
Barra plana de aço inoxidável
-
Círculo de aço inoxidável
-
Encaixe de tubo
-
Chapa de aço inoxidável ondulada de água
-
Liga de Níquel e Superliga
-
Bobina de aço laminado a frio
-
Cobre
-
Produtos de liga à base de níquel
-
Outros
-
Raian IonescuQualidade material muito boa. nós temos cooperar mais de 10 anos. Trocam tipos dos lotes do material de aço. Toda a qualidade material boa. Eles dever para toda a qualidade material. Nós estamos aplanando para continuar a cooperar no futuro com eles
palavras-chave [ astm en din gb standard nickel alloy round bar ] Combine 507 produtos.
Base de precisão 1.4418 Barras redondas de aço inoxidável com baixo teor de carbono, liga Mo-Ni para excelente soldabilidade e resistência à corrosão
| Nome dos produtos: | 1.4418 barra de aço inoxidável |
|---|---|
| Diâmetro: | 10 - 350mm |
| Comprimento: | 6m ou cortando qualquer comprimento conforme solicitação |
Barras redondas de aço inoxidável 17-4PH de alta resistência Grau de endurecimento por precipitação para uso aeroespacial e industrial
| Nome dos produtos: | 17-4PH barra de aço inoxidável |
|---|---|
| Diâmetro: | 10 - 350mm |
| Comprimento: | 6m ou cortando qualquer comprimento conforme solicitação |
17-4PH (UNS S17400) Liga de barras redondas de aço inoxidável resistente à corrosão e de alto desempenho
| Nome dos produtos: | 17-4PH barra de aço inoxidável |
|---|---|
| Diâmetro: | 10 - 350mm |
| Comprimento: | 6m ou cortando qualquer comprimento conforme solicitação |
EN 10088 liga 1.4021 / X20Cr13 aço inoxidável barra redonda diâmetro 4 - 350 mm solução sólida
| Forma: | Barra de ângulo / barra de canal |
|---|---|
| Padrão: | EN GB JIS DE ASTM |
| Grau: | 201 304 316L 321 309S 310S 2205 17-4PH 2507 410 420 430 431 440. |
UNS N10675 / Hastelloy B-3 Barra redonda com certificado EN 10204-3.1
| Produtos: | Barras da liga de níquel |
|---|---|
| Grau: | Hastelloy B-3 |
| Diâmetro: | 6 - 250mm |
UNS N08825 Chapa e chapa laminadas a quente de liga de níquel Espessura inferior a 30 mm Chapa de liga 825
| Produtos: | Folha & placa da liga de níquel |
|---|---|
| Grau: | UNS N08825 |
| Espessura: | 0.5 - 30.0mm |
Ligação 800h / 800HT Ligação de níquel Largura da chapa 1000mm 1219mm 1500mm Ligação de níquel
| Produtos: | Folha & placa da liga de níquel |
|---|---|
| Grau: | UNS N08810 |
| Espessura: | 0.5 - 30.0mm |
Inconel 600 Chapa de liga de níquel UNS N06600 Chapas de corte a laser, chapas de corte CNC
| Produtos: | Placa da liga de níquel |
|---|---|
| Grau: | Inconel 600 |
| Espessura: | 0.4 - 80 mm |
Barra Redonda de Hastelloy X (UNS N06002) - Usinada com Precisão para Desempenho em Ambientes Extremos
| Produtos: | Hastelloy X Barra Redonda |
|---|---|
| Nota: | Hastelloy X |
| Diâmetro: | 10 - 350mm |
Barra redonda de aço liga 18Cr2Ni4WA laminada a quente e forjada, aplicação estrutural, diâmetro 20 - 300mm
| Nome dos produtos: | Barras redondas de aço |
|---|---|
| Diâmetro: | 10 - 450 mm |
| Comprimento: | 6m |

