Все продукты
-
Прокладка нержавеющей стали
-
Лист нержавеющей стали
-
Плита нержавеющей стали
-
труба нержавеющей стали
-
Адвокатура нержавеющей стали
-
Гальванизированная стальная катушка
-
Стальная пластина
-
стальной круглый бар
-
сплав никеля
-
Безшовная стальная труба
-
Луч нержавеющей стали
-
Лист медной плиты
-
Медная круглая Адвокатура
-
Круглый стержень из нержавеющей стали
-
Швеллер из нержавеющей стали
-
Угольная планка из нержавеющей стали
-
Кольцо из нержавеющей стали
-
Плоский стержень из нержавеющей стали
-
Круг из нержавеющей стали
-
Трубопроводная арматура
-
Лист из нержавеющей стали с водяной пульсацией
-
Никелевый сплав и суперсплав
-
Холоднокатаная стальная катушка
-
Медь
-
Продукция из никелевых сплавов
-
Другие
-
Raian IonescuМатериальное качество очень хорошее. мы имеем объединить больше чем 10 лет. Они торгуют видами серий стального материала. Полностью материальное качество хорошее. Они обязанность для полностью материального качества. Мы строгаем для того чтобы продолжать объединить с ними в будущем
ключевые слова [ astm standard copper alloy bar ] соответствие 478 продукты.
Пруток c276 горячекатаный из твердорастворного сплава 2.4819 / UNS N10276, стандарт ASTM EN DIN GB
| Продукция: | Плита из никелевого сплава |
|---|---|
| Оценка: | c276 |
| Диаметр: | 6 - 350 мм |
Durable Monel 400 Round Steel Excellent Resistance to Acids & Saline Environments, Customizable Sizes, ASTM B165 Compliant
| Продукция: | Монель 400 круглый бар |
|---|---|
| Оценка: | Монель 400 |
| Диаметр: | 10 - 350mm |
High Corrosion Resistant Monel400 Round Bar for Marine Chemical Industrial Applications с диаметром 4-300 мм
| Модель №.: | Монель 400 |
|---|---|
| Форма: | Круглый |
| Техника: | Горячекатаный |
CuZn35 / C27000 Медленный круглый стержень Cu-Zn сплав Медленный стержень H65 Медленный сплав
| Наименование продукции: | Латунная круглая Адвокатура |
|---|---|
| Диаметр: | 3 - 200 мм |
| Длина: | настройка любой длины по запросу |
ASTM EN DIN GB JIS Стандарт Круглый пруток / Светлый пруток / Пруток из никелевого сплава Hastelloy X
| Продукция: | Гастеллой X Круглый бар |
|---|---|
| Оценка: | Hastelloy x |
| Диаметр: | 10 - 350mm |
C11000 Голый медный стержень 99,9% Чистый, прожектованный для повышенной герметичности Диаметр 4 - 300 мм
| Название продукта: | Чистый медный бар |
|---|---|
| Диаметр: | 4 - 200 мм |
| Длина: | настройка любой длины по запросу |
Промышленный класс C11000 ETP Медный стержень Коррозионностойкий и высокопроводящий
| Название продукта: | Чистый медный бар |
|---|---|
| Диаметр: | 4 - 200 мм |
| Длина: | настройка любой длины по запросу |
C38500 / CuZn39Pb3 / 2.0401 Медленные прутки Желтый Медленный круглый пруток / 380 Сплавный пруток
| Наименование продукции: | Латунная круглая Адвокатура |
|---|---|
| Диаметр: | 3 - 200 мм |
| Длина: | настройка любой длины по запросу |
Яркий пруток из сплава Hastelloy C276 диаметром 6-300 мм, стандарт ASTM EN
| Продукция: | Плита из никелевого сплава |
|---|---|
| Оценка: | c276 |
| Диаметр: | 6 - 350 мм |
Вырезывание плиты сплава 400 листа никеля EN JIS Monel 400 ASTM изготовленное на заказ
| Продукты: | Лист & плита сплава никеля |
|---|---|
| Ранг: | Monel 400 |
| Толщина: | 0.6 - 20.0mm |

