Все продукты
-
Прокладка нержавеющей стали
-
Лист нержавеющей стали
-
Плита нержавеющей стали
-
труба нержавеющей стали
-
Адвокатура нержавеющей стали
-
Гальванизированная стальная катушка
-
Стальная пластина
-
стальной круглый бар
-
сплав никеля
-
Безшовная стальная труба
-
Луч нержавеющей стали
-
Лист медной плиты
-
Медная круглая Адвокатура
-
Круглый стержень из нержавеющей стали
-
Швеллер из нержавеющей стали
-
Угольная планка из нержавеющей стали
-
Кольцо из нержавеющей стали
-
Плоский стержень из нержавеющей стали
-
Круг из нержавеющей стали
-
Трубопроводная арматура
-
Лист из нержавеющей стали с водяной пульсацией
-
Никелевый сплав и суперсплав
-
Холоднокатаная стальная катушка
-
Медь
-
Продукция из никелевых сплавов
-
Другие
-
Raian IonescuМатериальное качество очень хорошее. мы имеем объединить больше чем 10 лет. Они торгуют видами серий стального материала. Полностью материальное качество хорошее. Они обязанность для полностью материального качества. Мы строгаем для того чтобы продолжать объединить с ними в будущем
ключевые слова [ astm standard copper alloy bar ] соответствие 478 продукты.
C24000 Сплавная латунная стержня и стержень диаметром 4-250 мм Стандарт ASTM для промышленных применений
| Диапазон диаметров: | 3 - 250 мм |
|---|---|
| Состав материала: | 76% Cu, 23% Zn, 0,5% Pb |
| Плотность: | 8,6 г/см3 |
Сплав C67420 (Cuzn37mn3al2pbsi) латунный круглый стержень и латунный стержень диаметром 6,0-110,0 мм для применения в редукторах
| Тип сплава: | C67420 (Cuzn37mn3al2pbsi) |
|---|---|
| Диапазон диаметров: | 6,0-110,0 мм |
| Форма продукта: | круглый, шестиугольный |
Медная плита ASTM класса C10200 / 102 / C1020 Толщина 0,4 - 200 мм Медная плита
| Products: | Copper flta bar |
|---|---|
| Grade: | C10200 |
| Standard: | ASTM GB EN DIN JIS |
Hastelloy B2 Bar Diameter 10 - 250mm Black Bar ASTM EN DIN Стандартные горячо прокатаные штанги
| Продукты: | Бары сплава никеля |
|---|---|
| Уровень: | Hastelloy B2 |
| Диаметр: | 6 - 250mm |
C110 Чистый медный пластинчатый листовой сплав 110 медные плоские стволы, разрезаемые любым размером
| Продукты: | Лист медной плиты |
|---|---|
| Материал: | Медная плоская Адвокатура |
| Толщина: | 3 - 40 мм |
Коррозионностойкий высокопрочный круглый пруток из сплава Monel400 для нефтегазовой промышленности
| Модель №.: | Монель 400 |
|---|---|
| Форма: | Круглый |
| Техника: | Горячекатаный |
C11000 T2 Cu-ETP Медный лист Медная пластина 4ft*8ft 5ft*10ft Медный сплав
| Продукты: | Медные флаконы |
|---|---|
| Уровень: | C10200 C11000 C10100 |
| Стандартный: | ASTM GB EN DIN JIS |
ASTM EN DIN JIS GB Стандартные медные листы и пластины 0,4 - 100 мм медные мягкие пластины
| Продукты: | Медные флаконы |
|---|---|
| Уровень: | C10200 C11000 C10100 |
| Стандартный: | ASTM GB EN DIN JIS |
Медная круглая проволока диаметр 0,1 - 8,0 мм в катушке или прямых стволах Медная сплав
| Продукты: | Медная проволока |
|---|---|
| Диаметр: | 0.1 - 8.0 мм |
| Поверхность: | Голая медь |
C11000 C10100 C10200 Медный лист/пластина Промышленность и строительство 99,9% Чистота Медный сплав 4X8 Медный лист
| Продукты: | Медные флаконы |
|---|---|
| Уровень: | C10200 C11000 C10100 |
| Стандартный: | ASTM GB EN DIN JIS |

