Tous les produits
-
Bande d'acier inoxydable
-
Feuille d'acier inoxydable
-
Plaque d'acier inoxydable
-
tuyau d'acier inoxydable
-
Barre d'acier inoxydable
-
Bobine en acier galvanisée
-
Plaque d'acier
-
barre ronde en acier
-
alliage de nickel
-
Tuyau d'acier sans couture
-
Poutre d'acier inoxydable
-
Feuille de plat de cuivre
-
Barre ronde de cuivre
-
Barre ronde en acier inoxydable
-
Barre de canal en acier inoxydable
-
Barre d'angle en acier inoxydable
-
bande de bobine en acier inoxydable
-
Barre plate en acier inoxydable
-
Cercle en acier inoxydable
-
Raccord de tuyau
-
Feuille d'acier inoxydable d'ondulation de l'eau
-
Alliage de nickel et superalliage
-
Bobine d'acier laminée à froid
-
Cuivre
-
Produits en alliage à base de nickel
-
Autres
-
Raian IonescuQualité matérielle très bonne. nous avons pour coopérer plus de 10 ans. Ils commercent des genres de sorts de matériel en acier. Toute la qualité matérielle bonne. Ils devoir pour toute la qualité matérielle. Nous surfaçons pour continuer à coopérer avec eux à l'avenir
mots clés [ astm standard copper alloy bar ] rencontre 478 produits.
C24000 Barre et tige en laiton allié de 4 à 250 mm de diamètre Norme ASTM pour applications industrielles
| Plage de diamètre: | 3 - 250mm |
|---|---|
| Composition du matériau: | 76 % Cu, 23 % Zn, 0,5 % Pb |
| Densité: | 8,6 g/cm3 |
Barre ronde en laiton et tige en laiton Alloy C67420 (Cuzn37mn3al2pbsi) avec un diamètre de 6,0-110,0 mm pour applications d'engrenages
| Type d'alliage: | C67420 (Cuzn37mn3al2pbsi) |
|---|---|
| Plage de diamètre: | 6,0-110,0 mm |
| Forme du produit: | rond, hexagonal |
Plaque de cuivre de qualité ASTM C10200 / 102 / C1020 Épaisseur 0,4 - 200 mm
| Products: | Copper flta bar |
|---|---|
| Grade: | C10200 |
| Standard: | ASTM GB EN DIN JIS |
Barres laminées à chaud de type Hastelloy B2 diamètre 10 - 250 mm Barre noire ASTM EN DIN
| Produits: | Barres en alliage de nickel |
|---|---|
| Grade: | Hastelloy B2 |
| Diamètre: | 6 - 250mm |
C110 Plaque de cuivre pur alliage 110 Barres plates de cuivre à fente de taille quelconque
| Produits: | Feuille de plat de cuivre |
|---|---|
| Matériel: | Barre plate de cuivre |
| Épaisseur: | 3 à 40 mm |
Barre ronde à haute résistance à la corrosion Monel400 pour applications pétrolières et gazières
| Numéro de modèle.: | Monel 400 |
|---|---|
| Forme: | Rond |
| Technique: | Laminé à chaud |
C11000 T2 Cu-ETP Plaque de cuivre Plaque de cuivre 4 pieds*8 pieds 5 pieds*10 pieds Alliage de cuivre
| Produits: | Barres en cuivre |
|---|---|
| Grade: | C10200 C11000 C10100 |
| La norme: | Pour l'utilisation de l'appareil, les caractéristiques suivantes doivent être indiquées: |
ASTM EN DIN JIS GB Plaque et plaque de cuivre standard 0,4 - Plaque souple de cuivre de 100 mm
| Produits: | Barres en cuivre |
|---|---|
| Grade: | C10200 C11000 C10100 |
| La norme: | Pour l'utilisation de l'appareil, les caractéristiques suivantes doivent être indiquées: |
Fil rond de cuivre de diamètre de 0,1 à 8,0 mm en bobine ou en barres droites
| Produits: | Rouleau de fil de cuivre |
|---|---|
| Diamètre: | 0.1 à 8.0 mm |
| Surface: | de cuivre nu |
C11000 C10100 C10200 Industrie du cuivre et bâtiment de la tôle/plaque de cuivre 99,9% pureté alliage de cuivre 4X8 Plaque de tôle de cuivre
| Produits: | Barres en cuivre |
|---|---|
| Grade: | C10200 C11000 C10100 |
| La norme: | Pour l'utilisation de l'appareil, les caractéristiques suivantes doivent être indiquées: |

