Все продукты
-
Прокладка нержавеющей стали
-
Лист нержавеющей стали
-
Плита нержавеющей стали
-
труба нержавеющей стали
-
Адвокатура нержавеющей стали
-
Гальванизированная стальная катушка
-
Стальная пластина
-
стальной круглый бар
-
сплав никеля
-
Безшовная стальная труба
-
Луч нержавеющей стали
-
Лист медной плиты
-
Медная круглая Адвокатура
-
Круглый стержень из нержавеющей стали
-
Швеллер из нержавеющей стали
-
Угольная планка из нержавеющей стали
-
Кольцо из нержавеющей стали
-
Плоский стержень из нержавеющей стали
-
Круг из нержавеющей стали
-
Трубопроводная арматура
-
Лист из нержавеющей стали с водяной пульсацией
-
Никелевый сплав и суперсплав
-
Холоднокатаная стальная катушка
-
Медь
-
Продукция из никелевых сплавов
-
Другие
-
Raian IonescuМатериальное качество очень хорошее. мы имеем объединить больше чем 10 лет. Они торгуют видами серий стального материала. Полностью материальное качество хорошее. Они обязанность для полностью материального качества. Мы строгаем для того чтобы продолжать объединить с ними в будущем
ключевые слова [ astm standard copper alloy bar ] соответствие 478 продукты.
SGS 22 мм диаметром латунный стержень высокая твердость отблескивающий круглый стержень для промышленного использования
| Сплав: | Нелегированный |
|---|---|
| Цвет: | Красный |
| Диапазон толщины: | 0,3 - 50 мм |
Горяче прокатаная медная круглая штанга из сплава C12000 диаметром 10-300 мм SF-CU
| Диапазон диаметров: | 10 - 300мм |
|---|---|
| Марка материала: | C12000 |
| Форма: | Круглый |
Пруток из нержавеющей стали Super Alloy 654SMO, полированный, диаметр 5 - 200 мм, стандарты ASTM, EN, DIN
| Название продуктов: | 654smo Стержень из нержавеющей стали |
|---|---|
| Диаметр: | 10 - 350mm |
| Длина: | 6 м или разрезание любой длины в качестве запроса |
Чистый твердый медный круглый столб C10100 Без кислорода TU0 / C110
| Наименование продукции: | Медный штанга |
|---|---|
| Диаметр: | 4 - 200 мм |
| Длина: | настройка любой длины по запросу |
ASTM B152 Медные листы и пластины толщиной 0,3 - 50 мм Нелегированные медные круглые стволы
| Тип сплава: | Нелегированный |
|---|---|
| Цвет: | Красный |
| Диапазон толщины: | 0,3 - 50 мм |
Круглый и шестигранный пруток из сплава латуни C2700 длиной 3-3,6 м, стандарт ASTM для фурнитуры
| Тип: | Медная труба |
|---|---|
| Сплав: | Нелегированный |
| Диапазон толщины: | 0,3 - 50 мм |
ASTM-стандартные круглые стволы из никелевого сплава Inconel 625 в индивидуальных размерах с устойчивостью к коррозии
| Модель №.: | 625 |
|---|---|
| Форма: | Круглый |
| Техника: | Горячекатаный |
ASTM B36 C23000 Сплав медный стержень с OD 6-300 мм для промышленных применений
| Модель №.: | C23000 |
|---|---|
| Сплав: | Сплав |
| Цвет: | желтый |
Медная шина и пруток C10200 бескислородная ASTM Стандарт с диаметром 5-300 мм для промышленных применений
| Модель №.: | C10200 |
|---|---|
| Форма: | Круглый |
| Сплав: | Нелегированный |
CD4MCU Сверхнержавеющая сталь круглый штанга горячекатаный никель сплав штанги диаметр 10-350 мм
| Модель №.: | CD4MCU |
|---|---|
| Форма: | Круглый |
| Техника: | Горячекатаный |

