Todos os Produtos
-
Tira de aço inoxidável
-
Folha de aço inoxidável
-
Placa de aço inoxidável
-
tubulação de aço inoxidável
-
Barra de aço inoxidável
-
Bobina de aço galvanizada
-
Placa de aço
-
barra redonda de aço
-
liga de níquel
-
Tubulação de aço sem emenda
-
Feixe de aço inoxidável
-
Folha da placa de cobre
-
Barra redonda de cobre
-
Barra redonda de aço inoxidável
-
Barra de Canal de Aço Inoxidável
-
Barra de ângulo de aço inoxidável
-
Faixa de bobina de aço inoxidável
-
Barra plana de aço inoxidável
-
Círculo de aço inoxidável
-
Encaixe de tubo
-
Chapa de aço inoxidável ondulada de água
-
Liga de Níquel e Superliga
-
Bobina de aço laminado a frio
-
Cobre
-
Produtos de liga à base de níquel
-
Outros
-
Raian IonescuQualidade material muito boa. nós temos cooperar mais de 10 anos. Trocam tipos dos lotes do material de aço. Toda a qualidade material boa. Eles dever para toda a qualidade material. Nós estamos aplanando para continuar a cooperar no futuro com eles
palavras-chave [ astm standard copper alloy bar ] Combine 478 produtos.
C24000 Barras e hastes de latão de liga com diâmetro de 4-250 mm ASTM Standard para aplicações industriais
| Faixa de diâmetro: | 3 - 250 mm |
|---|---|
| Composição de Materiais: | 76% Cu, 23% Zn, 0,5% Pb |
| Densidade: | 8,6 g/cm3 |
Ligação C67420 (Cuzn37mn3al2pbsi) Barra redonda de latão e barra de latão com 6,0-110,0 mm de diâmetro para aplicações de engrenagem
| Tipo de liga: | C67420 (Cuzn37mn3al2pbsi) |
|---|---|
| Faixa de diâmetro: | 6,0-110,0mm |
| Formato do produto: | redondo, sextavado |
Grade ASTM C10200 / 102 / C1020 Chapa de cobre Espessura 0,4 - 200 mm Chapa de cobre
| Products: | Copper flta bar |
|---|---|
| Grade: | C10200 |
| Standard: | ASTM GB EN DIN JIS |
Hastelloy B2 Bar Diâmetro 10 - 250 mm Barras pretas ASTM EN DIN Barras laminadas a quente
| Produtos: | Barras da liga de níquel |
|---|---|
| Grau: | Hastelloy B2 |
| Diâmetro: | 6 - 250mm |
C110 Placa de cobre puro Ligação de chapas de cobre 110 Barras planas de cobre Cortando qualquer tamanho
| Produtos: | Folha da placa de cobre |
|---|---|
| Materiais: | Barra lisa de cobre |
| Espessura: | 3 - 40 mm |
Barras redondas de alta resistência à corrosão Monel400 para aplicações de petróleo e gás
| Modelo NÃO.: | Monel 400 |
|---|---|
| Forma: | Redondo |
| Técnica: | Laminado a quente |
C11000 T2 Chapa de cobre Cu-ETP Chapa de cobre 4ft*8ft 5ft*10ft Liga de cobre
| Produtos: | Barras de cobre |
|---|---|
| Grau: | C10200 C11000 C10100 |
| Padrão: | ASTM GB EN DIN JIS |
ASTM EN DIN JIS GB Standard Copper Sheet & Plate 0,4 - 100 mm Placa macia de cobre
| Produtos: | Barras de cobre |
|---|---|
| Grau: | C10200 C11000 C10100 |
| Padrão: | ASTM GB EN DIN JIS |
Diâmetro de fio redondo de cobre 0,1 - 8,0 mm em bobinas ou barras retas Ligação de cobre
| Produtos: | Rolo de arame de cobre |
|---|---|
| Diâmetro: | 0.1 - 8.0 mm |
| Superfície: | Cobre nu |
C11000 C10100 C10200 Chapa de cobre/Chapa de cobre Indústria e Construção 99,9% Pura Liga de cobre 4X8 Chapa de cobre
| Produtos: | Barras de cobre |
|---|---|
| Grau: | C10200 C11000 C10100 |
| Padrão: | ASTM GB EN DIN JIS |

