Все продукты
-
Прокладка нержавеющей стали
-
Лист нержавеющей стали
-
Плита нержавеющей стали
-
труба нержавеющей стали
-
Адвокатура нержавеющей стали
-
Гальванизированная стальная катушка
-
Стальная пластина
-
стальной круглый бар
-
сплав никеля
-
Безшовная стальная труба
-
Луч нержавеющей стали
-
Лист медной плиты
-
Медная круглая Адвокатура
-
Круглый стержень из нержавеющей стали
-
Швеллер из нержавеющей стали
-
Угольная планка из нержавеющей стали
-
Кольцо из нержавеющей стали
-
Плоский стержень из нержавеющей стали
-
Круг из нержавеющей стали
-
Трубопроводная арматура
-
Лист из нержавеющей стали с водяной пульсацией
-
Никелевый сплав и суперсплав
-
Холоднокатаная стальная катушка
-
Медь
-
Продукция из никелевых сплавов
-
Другие
-
Raian IonescuМатериальное качество очень хорошее. мы имеем объединить больше чем 10 лет. Они торгуют видами серий стального материала. Полностью материальное качество хорошее. Они обязанность для полностью материального качества. Мы строгаем для того чтобы продолжать объединить с ними в будущем
ключевые слова [ astm standard copper alloy bar ] соответствие 478 продукты.
Бериллиевая медная проволока и медный стержень диаметром 0,05 - 10,00 мм, класс C1100, стандарт ASTM
| Диапазон диаметров: | 0,05 мм-10,00 мм |
|---|---|
| Длина: | Случайный |
| Номер модели: | C1100 |
Круглый пруток из красной меди диаметром 10 - 100 мм C11000 C10200 по стандарту ASTM, цельный медный стержень
| Сплав: | Нелегированный |
|---|---|
| Цвет: | Красный |
| Стандартный: | АСТМ |
Стандарт ASTM C26800 C27200 Лист и плита из сплава меди толщиной 0,3-60 мм
| Сплав: | Нелегированный |
|---|---|
| Цвет: | Красный |
| Диапазон толщины: | 0,3 - 50 мм |
Нелегированные латунные прутки и прутки стандарта ASTM толщиной 0,3 - 50 мм
| Сплав: | Нелегированный |
|---|---|
| Цвет: | Красный |
| Диапазон толщины: | 0,3 - 50 мм |
ASTM Standard Beryllium Copper Tube and Pipe with OD 6-300mm в различных соединениях
| Сплав: | Сплав |
|---|---|
| Цвет: | желтый |
| Внешний диаметр: | 6-300mm |
Латунный пруток и медный стержень по стандарту ASTM C2600, C2680, C2700, C2800 толщиной 0,3 - 50 мм
| Тип сплава: | Нелегированный |
|---|---|
| Цвет: | Красный |
| Диапазон толщины: | 0,3 - 50 мм |
Трубки и трубы из медного листа C10100 C11000 C12000 с толщиной от 0,3 до 50 мм по стандарту ASTM
| Сплав: | Нелегированный |
|---|---|
| Цвет: | Красный |
| Диапазон толщины: | 0,3 - 50 мм |
2000 мм длинный нелегированный латунный твердый стержень ASTM стандартный латунный круглый стержень
| Длина: | 2000 мм |
|---|---|
| Материал: | Латунь |
| Тип сплава: | Нелегированный |
Трубка из латуни большого диаметра C34500 C34200 Бесшовная медная труба Стандарт ASTM
| Сплав: | Нелегированный |
|---|---|
| Цвет: | Красный |
| Диапазон толщины: | 0,3 - 50 мм |
Латунный лист ASTM C26000 толщиной от 0,3 до 50 мм, нелегированная латунная пластина
| Сплав: | Нелегированный |
|---|---|
| Цвет: | Красный |
| Диапазон толщины: | 0,3 - 50 мм |

