Все продукты
-
Прокладка нержавеющей стали
-
Лист нержавеющей стали
-
Плита нержавеющей стали
-
труба нержавеющей стали
-
Адвокатура нержавеющей стали
-
Гальванизированная стальная катушка
-
Стальная пластина
-
стальной круглый бар
-
сплав никеля
-
Безшовная стальная труба
-
Луч нержавеющей стали
-
Лист медной плиты
-
Медная круглая Адвокатура
-
Круглый стержень из нержавеющей стали
-
Швеллер из нержавеющей стали
-
Угольная планка из нержавеющей стали
-
Кольцо из нержавеющей стали
-
Плоский стержень из нержавеющей стали
-
Круг из нержавеющей стали
-
Трубопроводная арматура
-
Лист из нержавеющей стали с водяной пульсацией
-
Никелевый сплав и суперсплав
-
Холоднокатаная стальная катушка
-
Медь
-
Продукция из никелевых сплавов
-
Другие
-
Raian IonescuМатериальное качество очень хорошее. мы имеем объединить больше чем 10 лет. Они торгуют видами серий стального материала. Полностью материальное качество хорошее. Они обязанность для полностью материального качества. Мы строгаем для того чтобы продолжать объединить с ними в будущем
ключевые слова [ astm standard copper alloy bar ] соответствие 478 продукты.
99.9% Чистый медный пруток и стержень марки C11000 по стандарту ASTM диаметром 4-250 мм
| Модель №.: | C11000 |
|---|---|
| Сплав: | Нелегированный |
| Цвет: | Красный |
Чистая медная плоская шина C11000 / медная плоская пластина T2 длиной 6 м для электронной промышленности
| Модель №.: | C11000 |
|---|---|
| Форма: | Плоский |
| Сплав: | Нелегированный |
CW004A Медная круглая стержня Cu-ETP Стержень Чистая медь Диаметр 5 - 350 мм
| Наименование продукции: | Медный штанга |
|---|---|
| Диаметр: | 4 - 200 мм |
| Длина: | настройка любой длины по запросу |
C12000 Медный круглый стержень DLP Медный стержень C1220 / SF-CU Медные чистые стержни
| Наименование продукции: | Медный штанга |
|---|---|
| Диаметр: | 4 - 250 мм |
| Длина: | настройка любой длины по запросу |
Латунный лист по стандарту ASTM толщиной 0,3-50 мм, нелегированный, для промышленного применения
| Сплав: | Нелегированный |
|---|---|
| Цвет: | Красный |
| Диапазон толщины: | 0,3 - 50 мм |
C11000 Медный круглый стержень CU-EPT Медные стержни Диаметр 5 - 300 мм
| Наименование продукции: | Медный штанга |
|---|---|
| Диаметр: | 4 - 200 мм |
| Длина: | настройка любой длины по запросу |
DIN 2.0065 / CU-ETP Медная круглая стержня CW004A C11000 Медная стержня Круглые стержни
| Наименование продукции: | Медный штанга |
|---|---|
| Диаметр: | 4 - 200 мм |
| Длина: | настройка любой длины по запросу |
Медная шина и пруток C11000 по стандарту ASTM, круглые, медные, диаметром 4 - 200 мм, резка по индивидуальным размерам любой длины
| Модель №.: | C11000 |
|---|---|
| Сплав: | Нелегированный |
| Диаметр: | 4 - 300 мм |
OF-CU Медная круглая штанга C10200 Без кислорода Медная диаметр 4 - 250 мм Гладкая поверхность
| Наименование продукции: | Медный штанга |
|---|---|
| Диаметр: | 4 - 250 мм |
| Длина: | настройка любой длины по запросу |
C10200 Сметанный круглый штанга диаметр 4 - 300 мм МОКГО 1/8H 1/4H 3/4H 1/2H 3/4H Состояние
| Products Name: | Copper Bar |
|---|---|
| Diameter: | 4 - 250mm |
| Length: | custom any length as request |

