모든 제품
-
라이안 이오네스쿠매우 좋은 소재 품질. 우리는 10년 이상을 협력하게 합니다. 그들은 강철 소재의 다량 종류를 거래합니다. 좋은 모든 소재 품질. 그들 모든 소재 품질을 위한 의무. 우리는 활공하고 있고 계속되고 미래에 그들과 협력합니다
키워드 [ astm standard copper alloy bar ] 시합 478 상품.
산업용 애플리케이션을 위한 4-250mm 직경 ASTM 표준 C24000 합금 황동 봉 및 로드
| 직경 범위: | 3 - 250mm |
|---|---|
| 재료 구성: | 76% 구리, 23% 아연, 0.5% 납 |
| 밀도: | 8.6g/cm3 |
합금 C67420 (Cuzn37mn3al2pbsi) 구리 막대와 구리 막대
| 합금 종류: | C67420(Cuzn37mn3al2pbsi) |
|---|---|
| 직경 범위: | 6.0-110.0mm |
| 제품 형태: | 6 각형인 라운드 |
ASTM 등급 C10200 / 102 / C1020 구리판 두께 0.4 - 200mm 구리판
| Products: | Copper flta bar |
|---|---|
| Grade: | C10200 |
| Standard: | ASTM GB EN DIN JIS |
C11000 T2 Cu-ETP 구리판 구리판 4ft*8ft 5ft*10ft 구리 합금
| 제품: | 구리 flta 바 |
|---|---|
| 등급: | C10200 C11000 C10100 |
| 표준: | ASTM GB EN DIN JIS |
ASTM EN DIN JIS GB 표준 구리 장판 및 판 0.4 - 100mm 구리 부드러운 판
| 제품: | 구리 flta 바 |
|---|---|
| 등급: | C10200 C11000 C10100 |
| 표준: | ASTM GB EN DIN JIS |
C11000 C10100 C10200 구리판/판 산업 및 건축 99.9% 순수 구리 합금 4X8 구리판
| 제품: | 구리 flta 바 |
|---|---|
| 등급: | C10200 C11000 C10100 |
| 표준: | ASTM GB EN DIN JIS |

