모든 제품
-
라이안 이오네스쿠매우 좋은 소재 품질. 우리는 10년 이상을 협력하게 합니다. 그들은 강철 소재의 다량 종류를 거래합니다. 좋은 모든 소재 품질. 그들 모든 소재 품질을 위한 의무. 우리는 활공하고 있고 계속되고 미래에 그들과 협력합니다
키워드 [ astm en din gb standard nickel alloy round bar ] 시합 507 상품.
해스텔로이 C276 반지판 / 2.4819 둥지판 원 UNS N10276
| Products: | Nickel Alloy Plate |
|---|---|
| Grade: | Hastelloy C276 |
| Thickness: | 0.5 - 16.0mm |
하스텔로이 C276 엽판 1.0mm 1.2mm 1.5mm 크기 4ft * 8ft 합금 UNS N10276
| Products: | Nickel Alloy Plate |
|---|---|
| Grade: | Hastelloy C276 |
| Thickness: | 0.5 - 16.0mm |
두께 1.0mm 1.2mm 1.5mm 2.0mm 2.5mm 3.0mm 인코넬 600 / 알로이 600 장 / 판 / 코일
| Products: | Nickel Alloy Plate |
|---|---|
| Grade: | UNS N06600 / Inconel 600 |
| Thickness: | 0.5 - 16.0mm |
UNS N08020 Stainless Steel Rod High Corrosion Resistance for Chemical & Marine Environments
| 제품 이름: | 스테인레스 강철 막대 |
|---|---|
| 지름: | 10 - 350 밀리미터 |
| 길이: | 6m 또는 요청에 따라 길이를 절단합니다 |
산소 없는 구리 C10200 / C102 원형 구리 막대 3m Lnegth 구리 막대
| 생산품명: | 구리 바 |
|---|---|
| 직경: | 4 - 250mm |
| Length: | custom any length as request |
인콜로이 800H 플릿 시트 알로이 800H/HT 두께 0.4 ~ 40.0mm 4ft 5ft 너비 사용자 정의 절단
| 제품: | 니켈 합금 시트 & 플레이트 |
|---|---|
| 등급: | UNS N08810 |
| 두께: | 0.5 - 30.0 밀리미터 |

