Todos os Produtos
-
Tira de aço inoxidável
-
Folha de aço inoxidável
-
Placa de aço inoxidável
-
tubulação de aço inoxidável
-
Barra de aço inoxidável
-
Bobina de aço galvanizada
-
Placa de aço
-
barra redonda de aço
-
liga de níquel
-
Tubulação de aço sem emenda
-
Feixe de aço inoxidável
-
Folha da placa de cobre
-
Barra redonda de cobre
-
Barra redonda de aço inoxidável
-
Barra de Canal de Aço Inoxidável
-
Barra de ângulo de aço inoxidável
-
Faixa de bobina de aço inoxidável
-
Barra plana de aço inoxidável
-
Círculo de aço inoxidável
-
Encaixe de tubo
-
Chapa de aço inoxidável ondulada de água
-
Liga de Níquel e Superliga
-
Bobina de aço laminado a frio
-
Cobre
-
Produtos de liga à base de níquel
-
Outros
-
Raian IonescuQualidade material muito boa. nós temos cooperar mais de 10 anos. Trocam tipos dos lotes do material de aço. Toda a qualidade material boa. Eles dever para toda a qualidade material. Nós estamos aplanando para continuar a cooperar no futuro com eles
palavras-chave [ astm en din gb standard nickel alloy round bar ] Combine 507 produtos.
Barra de ângulo de aço inoxidável laminada a alta temperatura ASTM dos Ss 316L da barra de ângulo 316L de 6m A276
| Produtos: | barra de ângulo de aço inoxidável |
|---|---|
| Diâmetro: | 30*30-200-200 |
| Comprimento: | 6m |
Vergalhão de Aço Inoxidável Duplex EN 1.4462 para Estrutura Mecânica Marinha com Tratamento de Superfície de Decapagem
| Modelo NÃO.: | 1,4462 |
|---|---|
| Forma: | Redondo |
| Técnica: | Laminado a quente |
ASME SA240 Largura de 2000 mm Ligação 321 Chapa de aço inoxidável resistente ao calor S32168
| Número do modelo: | 321 |
|---|---|
| Forma: | Plano |
| Técnica: | laminado a frio |
Chapa de Aço Inoxidável 321 Laminada a Quente Resistente ao Calor para Vasos de Pressão Liga 321 Chapa
| Modelo NÃO.: | 321 |
|---|---|
| Forma: | Plano |
| Técnica: | laminado a frio |
Hastelloy C276 Placa de anel / 2.4819 Placa redonda Círculo UNS N10276
| Products: | Nickel Alloy Plate |
|---|---|
| Grade: | Hastelloy C276 |
| Thickness: | 0.5 - 16.0mm |
Hastelloy C276 Placa de folha 1.0mm 1.2mm 1.5mm de tamanho 4ft*8ft Ligação UNS N10276
| Products: | Nickel Alloy Plate |
|---|---|
| Grade: | Hastelloy C276 |
| Thickness: | 0.5 - 16.0mm |
Espessura 1,0 mm 1,2 mm 1,5 mm 2,0 mm 2,5 mm 3,0 mm Inconel 600 / Liga 600 Folha / Chapa / Bobina
| Products: | Nickel Alloy Plate |
|---|---|
| Grade: | UNS N06600 / Inconel 600 |
| Thickness: | 0.5 - 16.0mm |
UNS N08020 Stainless Steel Rod High Corrosion Resistance for Chemical & Marine Environments
| Nome dos produtos: | Barras de aço inoxidável |
|---|---|
| Diâmetro: | 10 - 350mm |
| Comprimento: | 6m ou cortando qualquer comprimento conforme solicitação |
Barras de cobre redondas sem oxigénio C10200 / C102 em 3m Lnegth Copper Rod
| Nome dos produtos: | Barras de cobre |
|---|---|
| Diâmetro: | 4 - 250 mm |
| Length: | custom any length as request |
Incoloy 800H Plate Sheet Alloy 800H/HT Espessura 0,4 - 40,0mm Largura 4ft 5ft Cortar sob medida
| Produtos: | Folha & placa da liga de níquel |
|---|---|
| Grau: | UNS N08810 |
| Espessura: | 0.5 - 30.0mm |

