Все продукты
-
Прокладка нержавеющей стали
-
Лист нержавеющей стали
-
Плита нержавеющей стали
-
труба нержавеющей стали
-
Адвокатура нержавеющей стали
-
Гальванизированная стальная катушка
-
Стальная пластина
-
стальной круглый бар
-
сплав никеля
-
Безшовная стальная труба
-
Луч нержавеющей стали
-
Лист медной плиты
-
Медная круглая Адвокатура
-
Круглый стержень из нержавеющей стали
-
Швеллер из нержавеющей стали
-
Угольная планка из нержавеющей стали
-
Кольцо из нержавеющей стали
-
Плоский стержень из нержавеющей стали
-
Круг из нержавеющей стали
-
Трубопроводная арматура
-
Лист из нержавеющей стали с водяной пульсацией
-
Никелевый сплав и суперсплав
-
Холоднокатаная стальная катушка
-
Медь
-
Продукция из никелевых сплавов
-
Другие
-
Raian IonescuМатериальное качество очень хорошее. мы имеем объединить больше чем 10 лет. Они торгуют видами серий стального материала. Полностью материальное качество хорошее. Они обязанность для полностью материального качества. Мы строгаем для того чтобы продолжать объединить с ними в будущем
ключевые слова [ astm en din gb standard nickel alloy round bar ] соответствие 507 продукты.
Горячее прокатание и окрашивание 416 круглого ствола из нержавеющей стали
| Форма: | Угловая панель / канальная панель |
|---|---|
| Стандартный: | ASTM EN GB JIS |
| Уровень: | 201 304 316L 321 309S 310S 2205 17-4PH 2507 410 420 430 431 440 и т.д. |
440C Стержень из нержавеющей стали ASTM A276 SS Стержень OD5 - 350 мм UNS S44004 Стержень из нержавеющей стали
| Форма: | круглый |
|---|---|
| Стандартный: | EN GB JIS ASTM |
| Уровень: | 201 304 316L 316Ti 309S 310S 317L 321 329 2205 2507.etc |
304 Стержень из нержавеющей стали ASTM A276 горячекатаная черная поверхность SS Стержень диаметр 6 - 350 мм
| Форма: | Угловая панель / канальная панель |
|---|---|
| Стандартный: | EN GB JIS ASTM |
| Уровень: | 201 304 316L 309S 310S 321 2205 2507.etc |
CD4MCU Сплавные стволы из нержавеющей стали - коррозионностойкие высокопрочные дуплексные стволы из нержавеющей стали для химических и морских применений
| Модель №.: | CD4MCU |
|---|---|
| Термическая обработка: | твердый раствор |
| Диапазон диаметров: | φ10 мм - φ350 мм |
OD5mm - 350mm выкованное Адвокатура штанга SS нержавеющей стали горячекатаная для структуры боилера
| Форма: | Круг |
|---|---|
| Стандарт: | EN GB JIS ASTM |
| Ранг: | 201 304 316L 316Ti 309S 310S 317L 321 329 2205 2507.etc |
Холодновытянутый законченный штанга из нержавеющей стали с яркой поверхностью и OD 6-300 мм
| Форма: | Круглый |
|---|---|
| Техника: | Горячекатаный |
| Обработка поверхности: | Яркий |
АСТМ B168 EN 2.4816 Сплав 600 Никелевой сплав
| Products: | Nickel Alloy Plate |
|---|---|
| Grade: | UNS N06600 / Inconel 600 |
| Thickness: | 0.5 - 16.0mm |
EN 10204-3.1 Сертифицированная Inconel 600 Сплавная пластина / лист / полосы Толщина 0,5 - 100 мм
| Products: | Nickel Alloy Plate |
|---|---|
| Grade: | UNS N06600 / Inconel 600 |
| Thickness: | 0.5 - 16.0mm |
Гастеллой C276 Фланцевая пустота / UNS N10276 Плитка Круговая плита / Сплав 276 Плита
| Products: | Nickel Alloy Plate |
|---|---|
| Grade: | Hastelloy C276 |
| Thickness: | 0.5 - 16.0mm |
Бесшовная труба Incoloy 800 HT с горячим прокатным методом и полированной поверхностью для устойчивости к высоким температурам
| Модель №.: | Инколой 800 HT |
|---|---|
| Форма: | Круглый |
| Техника: | Горячекатаный |

