Все продукты
-
Прокладка нержавеющей стали
-
Лист нержавеющей стали
-
Плита нержавеющей стали
-
труба нержавеющей стали
-
Адвокатура нержавеющей стали
-
Гальванизированная стальная катушка
-
Стальная пластина
-
стальной круглый бар
-
сплав никеля
-
Безшовная стальная труба
-
Луч нержавеющей стали
-
Лист медной плиты
-
Медная круглая Адвокатура
-
Круглый стержень из нержавеющей стали
-
Швеллер из нержавеющей стали
-
Угольная планка из нержавеющей стали
-
Кольцо из нержавеющей стали
-
Плоский стержень из нержавеющей стали
-
Круг из нержавеющей стали
-
Трубопроводная арматура
-
Лист из нержавеющей стали с водяной пульсацией
-
Никелевый сплав и суперсплав
-
Холоднокатаная стальная катушка
-
Медь
-
Продукция из никелевых сплавов
-
Другие
-
Raian IonescuМатериальное качество очень хорошее. мы имеем объединить больше чем 10 лет. Они торгуют видами серий стального материала. Полностью материальное качество хорошее. Они обязанность для полностью материального качества. Мы строгаем для того чтобы продолжать объединить с ними в будущем
ключевые слова [ astm en din gb standard nickel alloy round bar ] соответствие 507 продукты.
Отделка Адвокатуры нержавеющей стали 8-350mm AISI 304 горячекатаная черная
| Форма: | Круг |
|---|---|
| Стандарт: | EN GB JIS ASTM |
| Ранг: | 201 304 316L 310S 321 2205 2507.etc |
Горяче прокаленный гастеллой C276 / EN 2.4819 Твердый раствор Никелевая основа с сплавом
| Продукты: | Бары сплава никеля |
|---|---|
| Уровень: | Hastelloy C276 |
| Диаметр: | 6 - 250mm |
Яркий отжимательный холодный 304 304L 316L 310S 321 полукруглый стальной стержень
| Форма: | Нержавеющая сталь полукруглый ствол |
|---|---|
| Стандартный: | ASTM EN GB JIS |
| Уровень: | 304 316L 309S 310S 321 904L 2205 2507 |
Нержавеющая сталь яркий ствол AISI 316, AISI 316L, AISI 321, AISI 321H & AISI 310S AISI 317L
| Форма: | Адвокатура нержавеющей стали круглая |
|---|---|
| Стандартный: | ASTM EN GB JIS |
| Уровень: | 304 316L 309S 310S 321 904L 2205 2507 |
Зеркально полированный ASTM SS201 нержавеющая сталь катушка с 6K 8K отделкой
| Форма: | Плоский |
|---|---|
| Техника: | холоднокатаный |
| Обработка поверхности: | Полированный |
AISI4343 Сплавная стальная бесшовная труба UNS G40436 Сплавная стальная таблица данных
| Продукты: | Безшовная стальная труба |
|---|---|
| Диаметр: | DN10 - DN600 |
| толщина: | 1.0 - 50.0mm |
АСТМ АИСИ 304 4 мм диаметром горячо прокаленный прут из нержавеющей стали для строительства и украшения
| Форма: | Круглый |
|---|---|
| Техника: | Горячекатаный |
| Обработка поверхности: | Яркий |
Стержень из нержавеющей стали класса 431 с яркой полировкой и стержнем OD 6-300 мм SS
| Форма: | Круглый |
|---|---|
| Техника: | Горячекатаный |
| Обработка поверхности: | Яркий |
Холодные - вычерченная яркая Адвокатура Hastelloy C276 сплава/диаметр 4 до 50mm UNS N10276
| Продукты: | Бары сплава никеля |
|---|---|
| Ранг: | Hastelloy C276 |
| Диаметр: | 6 - 250mm |
Лист из нержавеющей стали ASTM A240 марки 317L, изготовленный методом холодной прокатки с полированной поверхностью
| Форма: | Плоский |
|---|---|
| Техника: | холоднокатаный |
| Обработка поверхности: | Полированный |

