Все продукты
-
Прокладка нержавеющей стали
-
Лист нержавеющей стали
-
Плита нержавеющей стали
-
труба нержавеющей стали
-
Адвокатура нержавеющей стали
-
Гальванизированная стальная катушка
-
Стальная пластина
-
стальной круглый бар
-
сплав никеля
-
Безшовная стальная труба
-
Луч нержавеющей стали
-
Лист медной плиты
-
Медная круглая Адвокатура
-
Круглый стержень из нержавеющей стали
-
Швеллер из нержавеющей стали
-
Угольная планка из нержавеющей стали
-
Кольцо из нержавеющей стали
-
Плоский стержень из нержавеющей стали
-
Круг из нержавеющей стали
-
Трубопроводная арматура
-
Лист из нержавеющей стали с водяной пульсацией
-
Никелевый сплав и суперсплав
-
Холоднокатаная стальная катушка
-
Медь
-
Продукция из никелевых сплавов
-
Другие
-
Raian IonescuМатериальное качество очень хорошее. мы имеем объединить больше чем 10 лет. Они торгуют видами серий стального материала. Полностью материальное качество хорошее. Они обязанность для полностью материального качества. Мы строгаем для того чтобы продолжать объединить с ними в будущем
ключевые слова [ astm en din gb standard nickel alloy round bar ] соответствие 507 продукты.
17-4PH нержавеющая сталь с дисперсионным твердением, пруток с хромом, никелем, медью и наружным диаметром 6-300 мм
| Модель №.: | 17-4PH/630 |
|---|---|
| Форма: | Круглый |
| Техника: | Горячекатаный |
Гастеллой C276 / UNS N10276 Круглый ствол на заказ Режущий любую длину Диаметр 6 - 300 мм
| Продукты: | Бары сплава никеля |
|---|---|
| Уровень: | Гастеллой C276 |
| Диаметр: | 6 - 300 мм |
Ярко отполированный 904L нержавеющая сталь Стержень и стержень с OD 6-300 мм
| Форма: | Круглый |
|---|---|
| Техника: | Горячекатаный |
| Обработка поверхности: | Яркий |
OF-CU медный стержень без кислорода медь TU1 сплав 4 - 150 мм Мягкое состояние
| Наименование продукции: | Медный штанга |
|---|---|
| Diameter: | 4 - 250mm |
| Length: | custom any length as request |
High Strength 926 Stainless Steel Bar UNS N08926 / Alloy 926 Corrosion Resistant Metal Bar
| Название продуктов: | Стержень из нержавеющей стали |
|---|---|
| Диаметр: | 10 - 350mm |
| Длина: | 6 м или разрезание любой длины в качестве запроса |
Лазерная резка Inconel 600 Plate & Sheet Стандарт ASTM B168 с сертификатом EN 10204-3.1 Сплав 600 пластин
| Продукты: | Покров из сплава никеля |
|---|---|
| Уровень: | Инконел 600 |
| Толщина: | 0.4 - 80 мм |
1.4418 Стержень из нержавеющей стали Круглые квадратные и плоские профили ASTM DIN GB EN Standard
| Наименование продукции: | 1.4418 Стержень из нержавеющей стали |
|---|---|
| Диаметр: | 10 - 350mm |
| Длина: | 6м или резать любую длину по запросу |
Hastelloy C276 Лист и пластина на заказ лазерная резка любого размера ASTM B575 сплав 2.4819
| Продукция: | Плита из никелевого сплава |
|---|---|
| Оценка: | UNS N10276 / 2.4819 |
| Толщина: | 30,0 - 50,0 мм |
Прочный 303 нержавеющая сталь круглый стержень свободнообрабатывающий сплав диаметр 3 - 300 мм яркие стволы
| Название продуктов: | стержень из нержавеющей стали 303 |
|---|---|
| Диаметр: | 10 - 350mm |
| Длина: | 6 м или разрезание любой длины в качестве запроса |
253MA S30815 Бесшовные трубы из нержавеющей стали ASTM EN Standard
| Продукты: | Бесшовная труба из нержавеющей стали |
|---|---|
| Уровень: | 253ma / S30815 / 1.4835 |
| Диаметр: | DN10 - DN400 |

