Todos os Produtos
-
Tira de aço inoxidável
-
Folha de aço inoxidável
-
Placa de aço inoxidável
-
tubulação de aço inoxidável
-
Barra de aço inoxidável
-
Bobina de aço galvanizada
-
Placa de aço
-
barra redonda de aço
-
liga de níquel
-
Tubulação de aço sem emenda
-
Feixe de aço inoxidável
-
Folha da placa de cobre
-
Barra redonda de cobre
-
Barra redonda de aço inoxidável
-
Barra de Canal de Aço Inoxidável
-
Barra de ângulo de aço inoxidável
-
Faixa de bobina de aço inoxidável
-
Barra plana de aço inoxidável
-
Círculo de aço inoxidável
-
Encaixe de tubo
-
Chapa de aço inoxidável ondulada de água
-
Liga de Níquel e Superliga
-
Bobina de aço laminado a frio
-
Cobre
-
Produtos de liga à base de níquel
-
Outros
-
Raian IonescuQualidade material muito boa. nós temos cooperar mais de 10 anos. Trocam tipos dos lotes do material de aço. Toda a qualidade material boa. Eles dever para toda a qualidade material. Nós estamos aplanando para continuar a cooperar no futuro com eles
palavras-chave [ cold rolled 304 stainless steel sheet ] Combine 1158 produtos.
Barras redondas de aço inoxidável laminadas a quente AOD 440B Barras de aço inoxidável de alta dureza de 6 m de comprimento
| Forma: | redondo |
|---|---|
| Padrão: | EN GB JIS DE ASTM |
| Grau: | 201 304 316L 316Ti 309S 310S 317L 321 329 2205 2507.etc |
UNS N08020 Stainless Steel Bar Corrosion Resistant Nickel Alloy for High-Temperature Applications
| Nome dos produtos: | Barras de aço inoxidável |
|---|---|
| Diâmetro: | 10 - 350mm |
| Comprimento: | 6m ou cortando qualquer comprimento conforme solicitação |
Fita Não Magnética de Aço Inoxidável SA240 SS 304L Personalizada 2mm 0.25mm de Espessura
| Forma: | Plano |
|---|---|
| Técnica: | laminado a frio |
| Tratamento de superfície: | Polido |
JIS 410 SS Grade Cold Rolled Stainless Steel Coil com espessura de 0,3-3 mm e superfície polida
| Forma: | Plano |
|---|---|
| Técnica: | laminado a frio |
| Tratamento de superfície: | Polido |
Fita de Aço Inoxidável Laminada a Frio SUS301 com Bordas Rebarbadas Norma JIS G 4313
| Forma: | Plano |
|---|---|
| Técnica: | laminado a frio |
| Tratamento de superfície: | Polido |
Bobina de Aço Inoxidável Laminada a Frio com Superfície Polida e Largura Personalizada de 3mm-2000mm
| Forma: | Plano |
|---|---|
| Técnica: | laminado a frio |
| Tratamento de superfície: | Polido |
Bobina de Aço Inoxidável Laminada a Frio SS440c com 1mm de Espessura e Superfície HL
| Forma: | Plano |
|---|---|
| Técnica: | laminado a frio |
| Tratamento de superfície: | Polido |
304L Faixa de aço inoxidável 1500mm Largura Superfície polida SS Faixa para aplicações industriais
| Forma: | Plano |
|---|---|
| Técnica: | laminado a frio |
| Tratamento de superfície: | Polido |
310S placa de aço inoxidável laminada a alta temperatura 1,4845 S31008 0.6-16.0mm
| Produtos: | Placa de aço inoxidável |
|---|---|
| Categoria: | 310S / 1,4845 |
| Espessura: | 0.4 - 16.0mm |
310 resistentes ao calor barra de aço inoxidável 310S/310H em volta de brilhante preto
| Forma: | círculo |
|---|---|
| padrão: | EN GB JIS DE ASTM |
| Categoria: | 201 304 316L 309S 310S 321 2205 2507.etc |

